Перейти к содержанию

Jimmmi

Members
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica
  • Место жительства
    Симферополь

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Достижения Jimmmi

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. лучше уж под деликой лехать чем под вазом места под машиной больше
  2. не ругайтесь пожалуйста я в курсе что в делике полурама
  3. http://ulan-ude.drom.ru/mitsubishi/delica/10933518.html сторговывай до 280 и автовозом в питер
  4. НУ И ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ МАШИНУ ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ ИЛИ МАШИНУ С КОНТРАКТНИКОМ.....Почему то душа больше к улан-уденской машине лежит, но салон там подеревянее чем в первом случае. С другой стороны такие машины долго не задерживаються в продаже,а тут объявление от 1 июня.
  5. http://ulan-ude.drom...ca/9722365.html Сюда тоже позвонил: Говорит есть небольшие коцки-их на фото не видно. Турбина стоит новая. Двигатель контрактный заказывали в корея-авто. Проехали на нем тысяч 20. Поставили прошлым летом. Рулевая рейка новая,печки прочищены,салон перетянут.радиатор новый. Пригнали из иркутска в прошлом году с убитым двигателем. Ездили в основном в путешествия,по БАЙКАЛУ И НА РЫБАЛКУ. Мужик говорит что сам он моторист, периберал все сам. Когда ставил новую турбину посмотрел головку на трещины, говорит что даже хонинговка на моторе сохранилась. Масла жрет на 8000 км где то грамм 700. Это в пределах нормы? Сказал что подвывает задний мост. И если шпарить больше 3000 об. в гору начинает греться, говорит что на всех деликах так. Ну в слепую за машинкой ехать не хочеться может кто в Улан-удэ поможет с осмотром?
  6. http://irkutsk.drom....a/11319233.html Позвонил сюда. Капиталку делали по осени-двигатель не коптит, масло не жрет. Турбина говорит сухая, Кузов не гнилой, меняет сейчас помпу и гранаты. Спросил грееться или нет-сказал что вроде не грееться. салон на троечку. Пригонит в Иркутск в конце недели.
  7. почему так категорично? Лучше? там какой то турбовый от грейса с большим размером поршней... пишит что 2.7 литра.
  8. За сколько покупали? На какую сумму были вложения в итоге? как по впечатлениям дизелек?
  9. Есть также вот такой подозрительный вариантик с убитым кузовом за 150 т.р Автор говорит что двигун контрактный,но при этом заглушена турбина.Коцки в основном от езды по лесу. http://irkutsk.drom....a/11402054.html Тогда думаю этот вариант не рассматриваю
  10. Раньше владел бензиновым полноприводным таун айсом, но его проходимости стало не хватать-ПРОДАЛ. http://reviews.drom....town_ace/56432/ Ремонтировал в принципе все сам кроме двигателя и кпп Поэтому Хочеться купить Делику. Предпочтительнее бензиновую. В кармане 200 т.р Думаю стоит рассматривать варианты до 230 т.р Хочеться чтобы машинка отбегала без крупных вложений хотя бы год. Стоит ли присмотреться к варианту с корейским двигателем? Автор говорит что доедет хоть до Москвы. http://ulan-ude.drom...ca/9722365.html Есть также вот такой подозрительный вариантик с убитым кузовом за 150 т.р Автор говорит что двигун контрактный,но при этом заглушена турбина.Коцки в основном от езды по лесу. http://irkutsk.drom....a/11402054.html Есть еще интереснее,но боюсь что не будет хватать проходимости,если только лифтануть машинку.Двигатель TD27. Ее отдают за 190т.р http://bratsk.drom.r...an/9970400.html Кроме того есть такие варианты но еще не звонил. http://irkutsk.drom....a/11319233.html http://irkutsk.drom....a/10855471.html Есть бензинка но у нее жор масла 300 грамм на 1000км плюс проблемы с карбюратором. http://chita.drom.ru...a/11247991.html Если звонить-то какие вопросы задавать в первую очередь? Про какие слабые места спрашивать? Может кто из форумчан продает неплохой вариант? Помогите пожалуйста с выбором. С покупкой сильно не тороплюсь,но к августу автомобиль обязателен. Большое спасибо.
  11. http://ulan-ude.drom.ru/mitsubishi/delica/9722365.html стоит ли присмотреться к машине?
×
×
  • Создать...