Перейти к содержанию

установка люка


Рекомендуемые сообщения

Хочу в кирпич 25-й люк, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Festool in action!,Лучше ваши советы не читать, а то начинаю как г... в проруби колебаться. Меня сначала один местный убеждал в замене крыши я вроде задумался. Потом Серега ГАНС приезжал, разубедил. Теперь опять получается уговариваете. Нет Олег. Строить броневик как раз не собираюсь. Иду по пути создания комфорта с перспективой путешествовать на машине, но опять же не по бездору, а более менее нормальным дорогам. Многие спрашивают. Зачем мне Делика если не собираюсь лезть в говна, не рыбак, не охотник? Ответ прост. За свою жизнь перебрал такое кол-во разных типов и марок машин, что пальцев на руках и ногах не хватит. На старости лет пришел на мой взгляд к единственно правильному решению это Делика. Ну нравится мне эта машина вот и все.

 

Если по теме, то реально не хватает переднего люка, а сама панорамная крыша не так принципиальна (курю, открывая окно дует на ребенка, останавливаться курить при длительных переездах не хочется, уже проходили). Врезать передний кусок крыши из-за люка не серьезно. В свое время врезал в ВАЗ-2107 люк от КИА Бесты механический, без проблем и очень эффективно. Сейчас рассматриваю вопрос поиска такого или аналогичного. Никаких переделок, только врезка. Тем более в потолке уже есть дырка под люк, пока декоративно закрытая.

 

Сергей, люк так и не поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

тоже люк хочу в середину крыши огромный чтоб с ружьем было комфортно вылазить или с фотоапаратом и в перед над водительским креслом не большой! но тока пока не понятно с проводкой и откуда брать такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян с Камчатки, люк где брать или проводку? люк можно купить с распила, удовольствие не дорогое, а проводку можно кинуть отдельную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня высркая крыша врезали большой люк от делики с низкой крышей работает с кнопки с обшивой мороки много из двух одну пришлось собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел_чита,фоток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк наружный еще на форд-эконован (как на кубике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел_чита,фоток нет?

Фоток нет но могу отфотать Покупать надо родной люк с куском крыши хотя бы 5 см вкруг..Стоит год никаких нареканий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел_чита, если можешь пофотай, пожалста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паджеровский, некто не расматривал? он тоже, вроде не маленький, мне как-то приходилось его снимать и ставить потом на место, так вроде неплохо с компонован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фоток нет но могу отфотать Покупать надо родной люк с куском крыши хотя бы 5 см вкруг..Стоит год никаких нареканий нет.

Только один ньюанс, варить надо полуавтоматом. Паше варили инвектором, поэтому крышу повело но снизу не видно пока на лестницу не залезешь. Это был первый опыт. Сейчас бы можно поставить люк без сварки. Вырезаешь крышу с запасом 2см и начинаешь подгонять и поправлять молоточком по форме люка. Это долго и муторно, но зато ничего не поведет и встанет идеально. Кусок крыши нужен чтобы по нему выгинать загибы в своей крыше. Хотя если есть полуавтомат, то можно просто кусок крыши с люком вварить и все. Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...