Перейти к содержанию

Генералы карьеров или возрождение "Штурма"


Рекомендуемые сообщения

Господа Делиководы, сегодня с утра было получено разрешение на проведение мероприятия чем-то напоминающего джип -спринт-триал. В числе приглашенных является Клуб Делиководов. Мероприятие назначено на 03.08.2013года. место проведения пгт. Тымовское "Красный карьер". На повестке дня должно быть: сами соревнования, конкурсная програмка, а потом............дискотека. Как все на самом деле будет все это действо выглядеть, хрен его знает. Форму заявки и всю остальную дркументацию скину ближе к ночи. Мы будем рады видеть вас в наших аулах. Да, кучей джиппов, нашу деревню трудно будет удивить, а вот если соберутся делиководы, это будет полный улет. Я прекрасно понимаю, что это финансово дорого для тех кто находится на юге, и так же прекрасно отдаю себе отчет в том, что мы не вписываемся в календарь Чемпионата. Но от вашей поддержки не откажусь. Суважением "Штурм".

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в это время (03.08.2013) буду в отпуске. и я очень не прочь приехать к вам посмотреть что да как.

если все остальные планы срастутся, то я приеду.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем очень даже рады. Знаю точно, что Стас собирается приехать, как зритель. Костя Коss учавствовать собираестя, Вовка skiy ищет штурмана себе. Андрюха shaft если на межвахте будет, тоже хотел приехать. "Внедорожник" принял приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то не сильно понял что ж всетаки будет.... и какова вообще должна быть подготовка машины....

 

а, узрел:

Форму заявки и всю остальную дркументацию скину ближе к ночи

 

тогда ждем...

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет зависть в основном от количества клубных машин. имеется в виду не только делика клуб, а всех. если будет большая часть клубных, то соответственно 3 категории. если простой люд активен будет, то 2 трассы. пока основной упор идет на сток. но это пока.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если честно, я только сечас начинаю понимать, какой это гемор упал на мою голову. во всей этой затее был один положительный момент. мы вовремя попали в струю. на день молодежи слегка пропиарили себя в игре дневной форсаж......и мы выхватили главный приз! 15 килорублей наши! они идут на подготовку нашей затеи. Администрация по этому поводу пошла нам на встречу, везде и во всем. даже наши музыканты обещали сделать нам живую музыку и танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если честно, я только сечас начинаю понимать, какой это гемор упал на мою голову.

:27::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу вставить текстовые документы!!!!!! Как можно??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архив закатай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается, поэтому пока ссылка http://www.sakh4x4.ru/forum/index.php?topic=11048.new#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша думаю,если все будет норм,заявляюсь и проеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Петруха, я тебя со своим хандрозом, тогда на руках носить буду! :27:

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс!!!!!!!! Если честно, то хотелось бы собрать наибольшее количество Делик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду. к сожалению А за организацию респект вам!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Сань, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, первые вопросы: Для обеспечения мер безопасности, эвакуации и своевременности оказания медицинской помощи, каждому экипажу во время участия в этапах ЧО обязательно иметь при себе радиостанцию, работающую в диапазоне 430-470 МГц, Для обеспечения мер безопасности, эвакуации и своевременности оказания медицинской помощи, каждому экипажу во время участия в этапах ЧО обязательно иметь при себе радиостанцию, работающую в диапазоне 430-470 МГц,....

 

это что, мне щас надо рацию покупать?

 

 

 

далее...

 

ПРАВИЛА

4.8. Переход участников из одной Категории в другую по ходу Чемпионата допускается. При этом, очки, набранные пилотом до момента перехода, аннулируются.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

2.3. Переход участников из одной категории в другую по ходу Соревнований не допускается не допускается.

 

 

 

далее...

ПРАВИЛА

Отсутствие на брифинге пенализируется денежным штрафом 10% от базового стартового взноса.

 

каков взнос-то?

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3san можно у товарищей взять в пользование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было добросовестно списано из регламента и требований ЮСДК. на радиостанции можно не обращать внимания. Все действо будет проходить на небольшом участке, все будут на виду. Сань, не надо покупать. мы сами без раций. и если таковые и будут то на 27 мгц, и то для связи между оргами. видимо я где-то что- то не доглядел вчера. мозг кипит.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставили так три категории на случай если всетаки будут присутствовать и профи и монстры. а так требования к машинам будут минимальные. не ставим себе задачу посадить там все машины по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... может мне все-таки на шишки пойти... судя по табличке у меня очень хорошие шансы, только надо найти колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Илюха, там Колос продает резину.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, это не резина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... может мне все-таки на шишки пойти

Илюха, надо однозначно идти. ТОлько штурмана хорошего нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...