Перейти к содержанию

Лифт комлект IRONMAN 2" ваше мнение,отзывы


Рекомендуемые сообщения

Собственно в теме все описано, инстерсует мнение о лифт комплекте IRONMAN 2" для SPACE GEAR PD5W, ставить буду вместо оригинальных деталей, хочу узнать...кто пользовался, что слышал и остальное, чем больше тем лучше. Заранее спасибо :27:

Изменено пользователем frizzanty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай тоько торсионы, остальное лучше endura tech

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frizzanty, самое лучшее что можно купить - это торсионы, они есть в каталоге айронмена. Все (абсолютно все) остальное можно подобрать намного дешевле и не менее эффективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, и дешевле , и доступнее и лучше (надежнее, и по ощущениям амортизаторы эндуратех самое лучшее, что можно поставить) В меру жесткие ровно как надо.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, хорошо что добавил "по ощущениям". и это решение ровно для тебя, т.е. для твоего стиля перемещения самое лучшее и ещё по твоим ощущениям.

про надёжность после твоих хвалебных од о джаос-амортах я даже призадумался. что значит "надёжнее"? ты сам лично на своей одной машине сравнивал, что называется влоб (айронмэны и эндуротех), чтоб делать подобные выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, А что тебе оды про джаос? Джаосы перед выдержали 4 поездки в заполярье 2 из которых были зимних общий пробег на передних жаосах был около 30000 потом они потекли, задние прошли больше 80000 . На каябе газ-а-джаст мне хватило одной поезки, чтобы понять что мне оно не надо. Добинсоны на сузуке потекли после первой поездки в заполярье, айронмэны выдержали 2 поездки (при этом чтобы купить это австралийское чудо надо ждать от полу года).

Если бы не цена на жаос - то я бы непременно купил бы себе опять жаос, но сейчас появился более демократичный эндуратех, который не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frizzanty, самое лучшее что можно купить - это торсионы, они есть в каталоге айронмена. Все (абсолютно все) остальное можно подобрать намного дешевле и не менее эффективное.

 

А какие например есть аналоги или могут подойти амортизаторы и пружины от других моделей которые бы подошли?

Изменено пользователем frizzanty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы KYB (тут много вариантов) или MONROE. Пружины с Барнаула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, а вот плюсану. всё по делу и по опыту!

просто у нас айроны, эндуры, каябы, тафдоги, ловеллсы, ранчи свободно есть в продаже, но нет таких как Кони, Монро, Джаос(Баттлез). у меня джаос не выдержал и одной поездки, пружины барнаульские сели за менее года, на каябу никаких нареканий нет у меня лично, ранчи - неудачный опыт с ними у меня, эндуры не пробовал, тафдог пружины просели лишь от суперполной загрузки на Сахалине, ловелсы отработали 500 км в качестве "отбойников" и после этого отлично работают, аморты бильштайн - самые тёплые воспоминания, жаль под 4" их же не поставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь подскажет проверенные конторы которые бы доставляли эти амортизаторы и пружины, с доставкой, а то пришлют с дефектом и другой проблемой и потом бегай доказывай что ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Диме vol

 

Я не частый посетитель вашего форума,но всегода тут нахожу полезную информацию, можно было бы ссылку на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие например есть аналоги или могут подойти амортизаторы и пружины от других моделей которые бы подошли?

и СРАЗУ БУДЬ ГОТОВ, что что-то, где-то, как-то тебя НЕ БУДЕТ устраивать от этой колхозно-подборной солянки.

А может быть и будет устраивать, но вряд ли, и пойдешь по пути проб = затрат и бесконечных экспериментов.

ибо как написали выше

нет ни единого 100% рецепта удачи, ни личностных ощущений щастья.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

куплю!!!! ! Комплект проставок под верхние шаровые для лифта 2" на булку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в пол цены продать комплект Самоделкина. Брал себе , но так и не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставы под шаровые,под двигатель,удлинитель рулевого кардана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

за какую цену хочешь полцены это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...