Перейти к содержанию

распил


burЯt

Рекомендуемые сообщения

начинаю эксплуатацию распила Р24W с пробегом в 79т.км. Проехал 859км. Оценка на аукционе 4В. салон чистый, резина передняя износ 10%, зад почти новая, запаска совсем новая есть цветная полоса. Все это на литье. Кристал руф 94г.в. Завтра еду на сход развал и замену всех ремней, хотя навесные и грм как новые.

Теперь о самом распиле- пилилась по стойкам и позади сидений водительского и пассажира, собранно очень качественно, снаружи не заметно, только с низу промазанно чем то черным. Руль по трассе стоит ровно, мотор не смотря на недельную доставку автовозом до Иркутска завелся с пол пинка. По трассе легко идет 130-140 больше пока не разгонял, хотя по педали запас еще приличный. Расход от Иркутска до Вихоревки (примерно 650км) составил 9литров на 100км при скорости 100-120км\ч.

Вопрос возник: кондей работает при нажатой кнопке или отжатой. Что означает Gate unlock дословно получается ворота разблокированны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gate unlock - кнопка блокировки замка задней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тоже свой на распил поменять, с нюансами, так что буду следить за твоими постами и прошу как можно больше инфы в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пилили и раму тоже?если так я не знаю ..страшновато более 100 ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в р24 нет рамы как и в 25 и 35 кузове(лонжерон-интегрированная рама по сути слои жести). Сход развал показал почти идеально. отрегулировали только левое колесо и схождение. Замена ремней грм и навесного была зря, ремни в идеальном состоянии, механик нашел наклейку судя по которой замена грм и балансиров проводилось при 73850км. Ну да ладно будут про запас (кстати ремни фирмы митсубОши). сегодня по падунской трассе (еле заметный уклон) разогнался до 165км\ч легко потом страшно. Запас по педали остался не большой.

пока делался сход развал разговорились с механиком: сказал что каждая четвертая машина которая заезжает на сервис и сход-развал это распил, причем хозяин об этом даже не знает.

Трещин по шву и рядом не замечено. В салоне тишина. Проверил, того не желая, машину на легком бездорожье, все работает и с новой резиной (которую щедрый японец установил перед продажей) проходимость очень не плоха!

 

Gate unlock - кнопка блокировки замка задней двери.

Спасибо огромное! пощелкал кнопкой - данная лампочка на панели загорается и гаснет

 

остается вопрос про кондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего от распила ждешь что он у тебя на скорости по дороги развалиться?

Друган пользуюсь уже вторым пиленым кирпичем на первом проездил два с половиной года сейчас снова распил и я тебе скажу с распиленой машиной одна проблема это менты(попрошайки) в гайке(при постановке на учёт) Всё остальное это сказки идиотов !

Ездий и не парься распилов больше чем сказал тебе твой мастер это я тебе говорю как специалист:)

Только вот со скоростью потише все таки у нас в рф дороги такие что больше 90км/ч опасно...

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего от распила ждешь что он у тебя на скорости по дороги развалиться?

Ездий и не парься распилов больше чем сказал тебе твой мастер это я тебе говорю как специалист :)

я не боюсь распила, так как друг использует машину уже два года проблем нет, по этому и купил с аукциона. А искал максималку просто из любопытства, падунка это единственное место где можно более менее рзогнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет во что обошлась покупка и сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

145 машина + сборка, 38 доставка до иркутска автовозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с левым рулем реально купить распил кирпичика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с левым рулем реально купить распил кирпичика?

сомневаюсь, все машины которые я просматривал были с правым рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается вопрос про кондей

нажимаешь кнопочку и включаешь моторчик печки - кондей работает! как-то так.

Распил актуальная тема для многих соклубников, восстановить убитую делику выйдет дороже, чем взять распил, а так ещё и старушка на запчасти остаётся.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Если еще и лонжероны начали лопаться. Это я про себя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. Если въезжать с японии на авто не для продажи а для путешествия тоже надо пошлину платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burЯт а цвет в цвет наити могут?

смотришь аукционн онлайн + в заявке к договору указываешь цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал с улан-удэ. это примерно 1100км в один конец. В общих чертах: по расходу на 2200+ примерно 300км по улановке расход вышел 9.5л/100км тяга по слюдянскому серпантину отменная. кто говорит что 2.4 бензина кирпичу не хватает, тот скорее всего на бензине не ездил ( хотя на дизеле в гору до 50км/ч разгонятся приятнее,кроме шумового эффекта) в городе не заметил расхода более 12л/100км. ехать комфортно, не считая тракта вдоль байкала, машина прыгает как мячик на поперечных волнах(примерно 70-80км/ч ехать довольно комфортно). засвистел ремень генератора, устранено подтяжкой. Угар масла нет вообще (замер на площадке до поездки и после). Выявил что если все приборы включены: свет ближний, противотуманки, музыка на два монитора, кондиционер, свет в задней части салона - аккумулятор подсаживается, тугой завод. Хотя в дороге не загорается ни лампочка, нет и просадки напряжения на заведенном двигателе (возможно из-за свистящего ремня), заказан ремкомплект генератора с регулятором напряжения и диодным мостом.

Для недоверчивых: расход вычислялся из пройденных километров по одометру и залитому бензину из канистр. Единственная проблема обнаружилась в городе: после заливки до полного бака появился стойкий запах бензина, после обнаруженной причины, а именно отсутствовал хомут на переходном шланге от заливной горловины до бака (отсутствовал именно возле бака) проехал примерно пол километра орошая асфальт бензином (огромное спасибо таксисту на логане, который подрезал меня чтобы сообщить об этом, чем чуть не спровоцировал ДТП). В ближайшем сто поставили хомут. Больше проблем не возникало.

Появился не громкий , но навязчивый сверчок в плафоне. Устраню позже. Запаска хоть и новая и на родном литье оказалась спущена, благо еще не понадобилась.

В общем накатано 3850 км полет отличный, доволен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить: был треск противный в выпускном тракте, причем трещал весь глушитель. Своими силами открутил глушитель от штанов ( шпильки на катализаторе обломились, высверливал и вставлял болты без пружин), заменил все прокладки от фирмы BOSAL. Приемную трубу, перед катализатором, отрезал кусок и вваривал гофру. теперь тишина и глушитель не вибрирует. Сколько проходит покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что все косяки от качества сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный значимый косяк это отсутствие хомута на баке, все остальное в общем-то мелочи. Покупая машину все равно доводишь её под свои вкусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...