Перейти к содержанию

leshik.u

Club Members
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент leshik.u

  1. наверно боян но я ржал до слёз
  2. можно ещё проверить метки грм и подвесания клапанов ( ну так на всякий пожарный)
  3. ну за одно и игр посмотри может не закрываеться . также глушак открути и попробуй.
  4. доброго времени можно мне тоже в личку рекреквизиты кинуть пожалуйсто. после 20того ноября определюсь и оплачу.
  5. доброго времени. у меня тоже вопрос . Будут ли еще вебасто и когда следующий привоз?
  6. Вот и молодца. .А про это реле не могу ни чего сказать только предположение ,что это переключение скорости дворников прерывистого режима. Там прерывистый режим в трех временных промежутках работает.
  7. Провода к замку пропустили что бы отключить питание при работающем двиготеле(для прекращения питания от генератора и аккумулятора на клапан отсечки топлива). На коробке стоит датчик который не дает завести авто на скорости (он похоже у вас сломан раз стоит выключатель.) он же показывает на щитке приборов положение селектора.
  8. [quote name="Sireg@" post="692281" timestamp="1472691585" Да. Я про змз406. Видел видео, да и на форуме читал, что поставили на делику этот двигатель с АКПП ,по-моему с деликовской коробкой.Зачем менять коробку если родная не плохо ходит.
  9. Пришло время немного оживить тему! Ищу круглые саленблоки ну или хоть номерки их.только не пыливилитан.У себя рулеткой измерял получилось длинна 80мм внешний, диаметр 40мм, под болт на 14мм ( размеры примерные).Может кто менял.
  10. Ну тогда 406той турбровать перепрошивать мозг и свапить. А потом менять каждую сотню тыр. Дешево и сердито. Можно живой за 20 тыр пучками как укроп скупать.
  11. Я вот на это чудо облизываюсь. Да вот денег нет. http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P463647222.html
  12. Слабый аккумулятор, раннее зажигание, может когда-то был гидроудар и шатун загнут. Вот одни из немногих пречин моделирования перед пуском. Вскрытие покажет.
  13. Масло надо немного слить через сливную пробку. Масло и антифриз не перемешиваются.
  14. Есть ещё вариант что форсунки не распыляют, надо снимать и посмотреть.
  15. Есть есче егр ( как то так называется) клапон рециркуляции отработанных газов. Может он не закрывается. Если не ремонтировал ни разу тнвд то не стоит туда за лазить. Все равно бес стенда толком не настроило. Снять и переправить не очень сложно. Главное что бы движка такой же был.
  16. Доброго времени. Редовые менты к этому ни как не должны относиться. За это может выписать штраф только инспектор тех надзора. И то можно обойтись лишь предписанием.
  17. Раза два промывал соляркой. Двигатель не заводил. Просто проливал пока солярка чистая не польеться. Потом три с половиной литра масла залил чистого. Прогнал двигу минут пять на холостых, потом сливал, заливал по уровню и котался. Теперь просто сливаются и заливают новое ,ну и фильтра конечно же новые.
×
×
  • Создать...