Перейти к содержанию

Потайные винты на коробке - зачем?


Рекомендуемые сообщения

Киприч, МКПП. Как-то заметил справо сбоку в коробке есть потайные два винта за заглушками, Одна заглушка потерялась, вторую заменил герметик. Один из них ослаблен, вот не знаю : они должны быть затянуты или отрегулированы.... зачем эти винты? может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если затянеш, то кпп не переключеш. Если отпустиш, то легко включаються передачи. Если потерял, то вообще нечувствуеш вкл-выкл передачи, и может начать выбивать скорости!

А герметик там обязан быть, иначе масло течет!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их можно отрегулировать как есть? может у меня выкрутились или наоборот. Каждый винт за определенные передачи отвечают? Принцип действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировать нужно! Каждый болт отвечает за поворот рычега КПП влево-вправо, и вперёд-назад(надеюсь ты меня понял)

Затени один йз них, и сразу почувствуеш куда не возможно перевести рычаг КПП, и значит тот винт отвечает за эту функцию!

А вентов ведь реально 3 шт..... незнаю-непомню за что отвечает 3 винт, примерно на 5см он выше находиться, (хотя 2 мкпп перебрал, но уже давно), щас чувствую что уже 3-тья мкпп подходит к своему завершеню.. но у меня уже всё железо есть, буду перебирать из 3-тёх одну, и оброщать внимание на все минусы плюсы япов(почему так часто умирают МКПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...