Перейти к содержанию

Где У 4d56 находиться Номер?


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Вообщем меня за последние 2 недели уже 4й раз спрашивают где находиться номер на движке? Я не знаю... на форуме искал но не нашёл....

Вообщем тема короткая, но актуальная... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем меня за последние 2 недели уже 4й раз спрашивают где находиться номер на движке? Я не знаю... на форуме искал но не нашёл....

Вообщем тема короткая, но актуальная... ))))

Прямо возле щюпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на форуме было, меньше бы флудили проще бы было инфу находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри подправь лучьше тему... 4d56находиться - слитно получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже рад что не можете найти нужную инфу на форуме, (я точьно знаю что она есть и даже подкреплена рисунками и фотками) может так хоть поймете что не надо делать из форумав помойку в которую он превратился, а то в каждой теме сплошной треп но не о предмете разговора заданного в заголовке, а как чуток подчистиш так сразу в крик куда делся пост.

 

 

А поиск всеже работает, вот ответ на вопрос. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ic=416&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отходя немного от темы флуда и флейма и возвращаясь к данной теме... поясни...

У двигателя 6G72 номер там же что и у 4Д56? И где в той теме конкретно сказанно, что владельцам 4Д56 смотреть так же ту даже...

 

ЗЫ: Не знаю к чему ты здесь поднял тему флема. Но в своё оправдание скажу что тему Л400 я обхожу стороной. Нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON картинки прицепленные глянь дабы зря не наезжать, будь внимательней (ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может название темы еще приведёшь в соответствие с логикой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце двигателя вверху на блоке с левой стороны по ходу машины,там есть прилив и на нем номер.На леворульке видно через отсек аккумулятора на праворульке должно быть еще проще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...