Перейти к содержанию

RUS

Members
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUS

  1. Да первыми на делике уже не получится... была там "булка" с Иркутска. Если только на "кирпиче" там первым пройти Можно запланировать на 2015 год... попробую подготовить машину.
  2. Есть очень большое желание проехать вокруг Байкала через 110-й.... но как там получится еще не известно. Буду следить за темой. А желающие я думаю найдутся.
  3. @Кузя™, вот здесь посмотри... http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10548-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%83%d1%8e/
  4. @Кузя™, под балку там разная высота проставок... гдето 30 мм, где то 17. Под двигатель не надо. И необходимо под раздатку, у меня 25 мм. На счет под шаровую не скажу какая лучше будет... у меня 60 мм (правильная проставка)
  5. @dimon444, Экспедиция это тема! Я бы скатался) Можно рассмотреть районы Алтая.
  6. @Смуглый, обязательно пригоню) Я пока до асфальта выбирался, локти себе кусал что не на "танке"))
  7. Хорошо покатались) Надо чаще собираться. Пиятно было со всеми познакомиться)
  8. @Синкоп, я не видеооператор.. но Гоу Про свою возьму)
  9. Можно и на ленте... напишите адрес пожалуйста... я по 2ГИСу доеду))
  10. @Ардрюха, @moulder, договорились.. на добролюбова 1. Восколько сбор что бы к началу соревнований подъехать? Будем ли заезжать куда затавариваться?.. или это все сделать с вечера?
  11. @Ардрюха, я не местный... где площадка побольше? Митцубиси центр я так понимаю на Добролюбова 1? Мне так даже ближе будет))
  12. moulder подерживаю стартовать от вокзала, к началу соревнований. Буду на черном форике.
  13. Если планы глобально не изменятся... то приеду. Буду на пузотером форике.. не выгоните надеюсь))
  14. Vitek65 - при двух дюймах (косые проставки) у меня подходили стандартные диски с +22 вылетом и шириной 6". Когда отпустил балку родные стали задевать за верхний рычаг, поставил -5 вылет и 7" шириной, подошли. Зазор был примерно 5 мм между резиной и рычагом. Пробовал 16-е диски от крузака воткнуть вылет 0, ширина 8 дюймов, не подошли.
  15. Добавлю и от себя. За всё время эксплуатации проставок (60мм), недостатков не обнаружил. Довольно крепкая конструкция. Диапазон работы от -50 до +40. Главное необходимо купить качественный калённый болт... не сыромятину дешевую которую срезает. Использую болт корданной передачи какого то бульдозера, уже года 4... полет нормальный)
  16. Отремонтировал свою топливную в дизель сервис который находится не далеко от автобакса. Спасибо тому кто посоветовал) Работа стоит 3 т.р. ну а дальше уже зависит цена от того сколько ты внутренностей поменяешь. Думал по времени займет несколько дней, отремонтировали за несколько часов. Осталось только установить и проверить каков эффект.
  17. Доброго времени суток. В январе собираюсь в Иркутск... повезу топливную аппаратуру. Где можно качественно провести диагностику, настройку ну и может по необходимости заменить плунжер... форсунки? Подскажите ориентировочные цены... может кто диагностику - настройку недавно делал. Спасибо. Дизельный сервис у Автобакса.(плунжер - не знаю, сборка-разборка-настройка аппаратуры 6-7 т.р) Если на 4Д56 - возможно дешевле будет гдени будь в кореяторующих точках (знаменский у Нины, Кореядизель).
  18. @shalatonov, Мне до -30 ещё комфортно ездить, а при более низкой температуре педаль сцепления становится "тяжёлой" и гидрач уже не тот. А при - 45 педаль сцепления обратно самостоятельно не возвращается. А по теме... тоже плохо печка дула. Поменял радиаторы задней и передней печки на новые и стало намного теплее.
  19. Сам в этом году в Августе ездил на Горный Алтай к озеру Телецкое... был с северной и южной стороны озера. Природа очень красивая. Больше всего впечатлил перевал Кату-Ярык. Весь Алтай за один раз не объехать... а это повод съездить туда снова! ) Фото обалденные! Как будто сам там снова побывал... Спасибо))
  20. Меня тоже мучал этот вопрос... пока не попробовал)) С такими же параметрами дисков и резины, я резал около 2 см задней части передней арки и немного отрезал переднюю подножку... при вывернутых колесах на диагоналке задевал. Но у меня лифт около 3". По возможности ставь диски шириной 7 дюймов... ну или диски с вылетом от -5 до -15.
  21. @Evgeniy, всё верно сказал. Хромированные это автоматические... моё мнение менее надёжны. С выпуклостью которые постоянно включенные.. вращаются привода и кардан.
  22. @Quat, Болт диаметром на 10, шаг резьбы 1,25. под 35 мм проставку. у меня раньше такая стояла.
  23. @Quat, На 5 см... я правильно тебя понял? 3 болта которые держат шаровую?) Я брал от русского автопрома... если память не изменяет.. от жигулей первой модели.. болты которые крепят головку цилиндров.
  24. @Quat, Поясни какие проставки. Я обычно беру оригинальные болты и иду с ними в магазин.. там подбираю уже на определённую длину соответствующую длине проставок.
  25. @grayius, Зад арки не резал... резал только впереди, подножку подрезал сантиметра два.. и заднюю часть арки сантиметра на два... дверь не трогал. Тормозные шланги... сзади не нашёл цельного определённой длинны... пришлось купить родной + к нему купил 15-ти сантиметровый.. главное что бы резьба подошла. Спереди шланг состоит из двух частей.... Верхнюю часть оставил родной, нижнюю взял большей длины сантиметров на 7-8 наверно. Код детали не дам.. так как не знаю даже от чего они... Просто тупо со своим образцом бегал по магазину и подбирал по длине... резьба у всех похожая. При таком лифте есть "подводный камень" как говорится. Если надумаешь отпускать балку... то при стоковом вылете +22 резина будет задевать за верхний рычаг. Лучше иметь заранее купленный комплект дисков... с более отрицательным вылетом.
×
×
  • Создать...