Перейти к содержанию

Подготовка к соревам


калючий

Рекомендуемые сообщения

В пятницу ночью, около костра прозвучало предложение о сборе финансовой помощи для тех кто заявляется. Все мы прекрасно понимаем, что подготовка и реанимация авто дорогое удовольствие. Я не знаю как сделать голосовалку, по этому спаршиваю так. Кто за то, чтобы делались сборы на подготовку машины учавствующей в соревах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@калючий,Паха,разумное предложение,думаю,что народ не откажется от этого начинания.Потому-что практически все в основном мы ездим как зрители и помощники,а так с миру по нитке,голому рубашка.И человек будет знать,что после соревнований,есть какая-то заначка на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против. Нет, конечно приятно осознавать, что хотят помочь. Но я против. На старт я заявляюсь не потому, что кому-то был обязан (это вопрос о вливаниях для подготовки), а потому что мне так захотелось (это к вопросу о ремонте), и вне зависимости от номера на финише я никому ничего не обязан (это к вопросу о результатах). Так проще и удовольствия от участия больше.

 

А вот что реально не хватает: это фото и видео. Где оно? Я каждый раз вижу на соревнованиях огромное количество вспышек, а посмотреть мне нечего - интерес участвовать падает.Я тут глянул на фото одноклубника (уже вчера выложены) нашел одну или две фото - ну спасибо, хоть так. Понятно, что делика не выглядит так же круто как жып.

 

В лагере, оставил свои вещи под синим тентом, ничего не пропало ибо не должно было, зато кто-то наехал и погнута тренога и смята банка с незамерзайкой (я ее лью специально - она не пенится и грязь смывается лучше) - это такие мелочи по сравнению с тем, что у меня сейчас в машине, но блин... я уже не знаю на кого оставить вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за и можно назвать ее просто касса взаимопомощи.

в крайнем случае если Илья откажется от этих денег потом можно будет ему от нас всех приз за участие вручить. учрежденный нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно два варианта, либо как обычно скинулись кто сколько хочет и все.

либо типа копилки и поставить в общественно доступном месте например у роста в гараже, и брать с собой на соревнования и выезды массовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж завтра за компом буду, нормально отпишусь. Я за. И соглашусь с Виталиным предложением. Вот только с копилкой как быть? Я ещё пока на севере обитаю, до копилки ой как далеко. Когда переберусь ближе к югу, тогда да, можно и до гаража протянуть.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly,Правильно,а у Роста такое место,где побывал наверное каждый,сделаем Ростислава хранителем общака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Илья я ЗА. ПОчему? Потому что реально приятно когда есть за кого поболеть, поучаствовать самому( даже в качестве штурмана!) И хоть устал как собака вчера, и заняли 5 место, но я доволен как СЛОН!!!:) И готов помочь, не требуя взамен высоких мест и т.п., а всего лишь чтоб от клуба был участник.

 

@калючий,Можно мне на карту, а я буду снимать, и завозить их росту. Сейчас чемпионат окончен, но с нового года начнется подготовка к новому. Так что отписывайтесь, делитесь мнением, предложениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Потому что очень приятно внимание(любое) что тебя незабыли! Я себе предстовляю это так, с того кто гонял- фото отчет,и видео, а с клуба крохи чтоб из дома не выгнали!

Я гоняю во всех Астраханских соревнухах, иногда выезжаею погонять в ближайшие города(вот например 17.08. будет в Волгограде) но я скорее всего поеду туда зрителем(но как всегда незабуду възять с собой каску) мало-ли,петух клюнет.

 

 

И теперь самый главный вопрос! Почему только Приморье? Ведь у нас ещё есть и другие города где тоже пацаны гоняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы не приморье, мы сахалин. Вообще отдельное государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе "Внедорожник" в этом году так и введено,с членских взносов даются деньги экипажу(пилоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Петруха, "Внедорожник" официальный клуб Сахалина. "Делика клуб" чуть ли общемировой. Те сборы которые делаются у деликаводов имеют несколько другое назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА.

даже на горючку или экипировку может пойти. мало ли кому чего будет не хватать для участия в соревнованиях за Клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за и можно назвать ее просто касса взаимопомощи. в крайнем случае если Илья откажется от этих денег потом можно будет ему от нас всех приз за участие вручить. учрежденный нами.
буахаха, а можно сгруппировать так:

- По результатам соревнований, инициативной группой "Делика-Клуба" награждается экипаж М-Делика 757 в составе Сергеич1105, Рост, Алекс222 и вручается приз! - Две верхние шаровые опоры и с/блоки нижнего краба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две верхние шаровые опоры и с/блоки нижнего краба! :)
Штурманам по шаровой а пилоту сайленты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что это дальше форума не пойдет дело! Помнится мы на баню уже собирались:)

Желающих будет небольшая группа, этих взносов едва ли хватит на горючку. Нужно начинать сейчас, каждый месяц по крохе, а к сезону чего нибудь да насобираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что это дальше форума не пойдет дело!

Вот именно по этому Саша я и против. За примером далеко ходить не надо, например сборы на шашлык: "за" голосуют 10 человек, приезжают 6, а остальные не смогли, деньги сразу отдают 4 (кто забыл, а кто с билетами "до хабаровска"). В итоге лишнее мясо и совершенно не приятный ценник за порцию на человека.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю, условно к Новому году, скинуться примерно по 500р. с каждого не равнодушного Деликовода.

думаю для взрослого человека до нового года 500р. не сложно будет найти.

 

Нужно начинать сейчас, каждый месяц по крохе

каждый месяц по крохе думаю будет ерунда. каждый раз привозить по 100р. в копилку?

надо пореже, но по 2-3 крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За примером далеко ходить не надо, например сборы на шашлык: "за" голосуют 10 человек, приезжают остальные не смогли, деньги сразу отдают 4 (кто забыл, а кто с билетами "до хабаровска").

не, думаю тут немного по другому.

на шашлык, да. приехал, поел мясца, будь добр сдай деньгу. поровну на всех.

 

а со сборами для соревнований, чисто добровольное дело.

захотел сдал, захотел нет. никаких претензий.

хорошо бы вообще сделать какой-нибудь анонимный кошелек.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная помощь участникам (мое мнение): застолбить и огородить место стоянки (с запасом на праздно шатающихся) и хранения шмурдюка, контролировать движение по стоянке, контролировать вообще лагерь, обеспечить лагерь водой, местом для умывания, место для костра (мангала). В общем создать реально зону отдыха до и после. Только не надо утрировать мои слова добавляя про "массажисток" и "бухло". Очень благодарен Славе, Титычу и остальным за помощь в привезти колеса, поставить их, подать что-нить (инструмент) или помочь разгрузить/загрузить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, Кста! Вот это идея! Клубные шлемы - да тема! С формой сложнее, т.к. мою форму только Калючий оденет, но ему будут коротки рукава и штанины, а на Росте моя форма разойдется по швам. Можно повязки универсальные "аля дружинник" или повязки, как у спортсменов с номером на груди и спине, только вместо номера: эмблема Делика-Клуба + Звание (пилот, первый штурман, второй штурман). Можно добавить фамилии, но не надо - точный состав штурманов и пилотов мы заранее угадать не сможем. За повязку и каску я за.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще идея: клубная аптечка(и). Тут нужен человек от медицины - я пас. Чтобы собрать как минимум два комплекта нормальных аптечек, а не те что требуются для прохождения предстартовой комиссии. Этот же или другой человек должен будет за месяц перед стартом проверить годность медикаментов докупить, заменить. За такое я готов хоть сейчас внести деньги.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я с автотуром, много смотрел, слушал, мотал на ус. Есть в клубе Баня, шатер, котелок, мангал, посуда и прочее. Есть ответственный за все это человек. Со сбором средств проблем нет, по фигу едешь ты или нет, ешь ты или нет, участвуешь ты или нет, сдать деньги обязан.И должен быть отвественный в лагере! Ну это так я, для информациии....

В общем я за любой кипишь! надо, сдам. Решайте, я согласен. Готов быть казначеем, ответственным за имущество и т.д.

А на счет призов (как сказал марадер), это не правильно. Штурманам достаточно и грамоты за участие! я лично доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...