Перейти к содержанию

подскажите для чего эта штукензия


Erik

Рекомендуемые сообщения

для чего эта штукензия подскажите плииз? вроде как подсос не работает. инструкции нормальной на анг. языке я так и не нашел.

если у кого руки не такие кривые как у меня ткните на манул полный для бензиновой делики 2002 года. буду благодарен.

post-14377-0-99027200-1377517148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erik, управление заслонкой забора воздуха печки. Изнутри салона или с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erik, управление заслонкой забора воздуха печки. Изнутри салона или с улицы.

 

подскажие в каком положении как работает. выставляю на 32 градуса - но печка не включается. работает кондиционер. в силу того что в салоне температура под 40 - стоит не в тени.

когда выбран режим с улицы - она берет из под капота или из под крыла?

 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,@Erik, не совсем так: забор воздуха из главного воздухозаборника на капоте или из-под крыла.

 

@Erik, открой капот из загляни в воздухозаборник печки -- увидишь заслонку. И пусть кто-нибудь пошевелит этой ручкой.

 

Стоит на рестайлах. Вещь актуальная для сильного ливня или снегопада, чтобы печка не засасывала воду. У меня пару раз зимой печка наедалась снега, и запотевало всё, что только могло, пока вода в печке не испарялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё одно, как не ставь при дожде стёкла потеют пока не просушишь, в основном летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,@Erik, не совсем так: забор воздуха из главного воздухозаборника на капоте или из-под крыла.

 

@Erik, открой капот из загляни в воздухозаборник печки -- увидишь заслонку. И пусть кто-нибудь пошевелит этой ручкой.

 

Стоит на рестайлах. Вещь актуальная для сильного ливня или снегопада, чтобы печка не засасывала воду. У меня пару раз зимой печка наедалась снега, и запотевало всё, что только могло, пока вода в печке не испарялась.

 

попробую. сегодня. спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...