Перейти к содержанию

Один двигатель но разные МКПП. Знатоки есть?


Dinamit80

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не могу найти МКПП для своей машинки. Двигатель 4G63... Знаю два вида МКПП: с рычагом переключения на руле и с рычагом на полу (как у классики)... У меня на полу... Вопрос в следующем; внутренности ( за исключением механизма переключения скоростей) могут быть одинаковыми? Если поменять только корпуса ?

Изменено пользователем Dinamit80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclu...о-ремонту-caps/ здесь есть мануал на английском по коробке на булку.

 

если все верно у тебя R5M21что-то там? если попадется коробка от булки с рычагом на руле и 63 мотором до 97 года можешь брать и перекидывать внутрянку в свою коробку. главное чтобы маркировка коробки первые 5 цифр соответствовала, лучше 6.

 

можно купить коробку от эль300 2вд с мотором 63 и перекинуть внутрянку. шанс 50/50 .

тебе первичный и промежуточный валы нужны? или шестерни и синхры? если второе-вэлкам в личку - что-то есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@White679, Спасибо большое! Я ниже открывал тему, описывал проблему. Если интересно, можно посмотреть http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/24531-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D1%8E%D1%84%D1%82-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%BA%D0%BE/... Но Ваша информация очень обнадеживает! СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Dinamit80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В Омске есть один деликовод - он перебирал себе этот коробас. найти ее на разборке - проще машину поменять. У него получилось собрать из трех МКПП, от 4D56, 4G63 (остатки его коробки) и еще какой (он не помнит). Если надо - я попробую применить к нему пытки, дабы выяснить инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я перебирал. Ставил внутрянку с коробки от кирпича в свой корпус, раздатку переставил с кирпича ( у моей корпус раздатки с трещиной)

Можно было и корпус от кирпича оставить, но надо было нормально впрессовывать заглушки. Мне было проще внутрянку перекинуть.

Недоприводная от полноприводной отличается только задней частью ( у полноприводной - раздатка прикручена) и выходной вал разный (взаимозаменяемо)

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Dinamit80,есть коробас ,булка,на тросах,если нужно,в личку пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...