Перейти к содержанию

Цепь в раздатку


Рекомендуемые сообщения

и плюс ищу другой кардан...

А зачем тебе кардан искать? ты просто меняеш в своей раздатки внутриности, а корпус весь твой остаёться, и кардан ставиш от мкпп!

На акпп длина кардана практически такаяже, но там сама Акпп длиньше чем Мкпп, а раздатку сильно неизмениш, и японцы просто сократили хвост у раздатки на Акпп, тоесть и корпус другой, и вал другой, а остальное все такоеже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, еще раз, беру два вала с цепью от АКПП ставлю в свою раздатку и все? извините за тупость, кроме замены двух шестерен и цепью ничего не надо менять да? хвостовик у меня на шлицах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c АКПП раздатку можно только целиком на МКПП, валы разные , цепи разные. На кирпиче МКПП V5M21 стоит как на евробулках, на АКПП если верить

стоит диф, корпус больше, валы другие.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, А ты случайно не изучал какой, (от чего) СуперСелект можно поставить на V5M21 агрегатно?

Похоже у меня тоже цепи хана, так чего мелочится.... :)

Длины карданов практически не волнуют, ну т.е. это конечно тоже затраты но впринципе я готов.

Изменено пользователем Prototype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, Подозреваю редкий зверь, ибо V5M21 подразумевает левый руль 6г64. Надеюсь ошибаюсь.

Так-же надеюсь, что все таки от чего-то другого пойдет, например 4д56 V5M31 вроде должон пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, были и 56 с 21 коробкой http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=100977&p=1423080

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет грустная ссыль какая-то, получается 56 с 21 коробкой были а 21 коробка с СС раздаткой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 коробка была с СС , просто ищи не от 1 пыжа, а от 2 коротышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c АКПП раздатку можно только целиком на МКПП, валы разные , цепи разные. На кирпиче МКПП V5M21 стоит как на евробулках, на АКПП если верить http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2240-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0k%D0%BF%D0%BF/

стоит диф, корпус больше, валы другие.

Ты давай в смутту не вводи людей!!! на кирпичах небыло никогда дифов в раздатке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, еще раз, беру два вала с цепью от АКПП ставлю в свою раздатку и все?

Там шестерни меняеш с цепью, а вылы остаються от мкпп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно предложил бы Мкпп с раздаткой(в отличном состоянии) но не за меньше чем я брал 2 года назад, сумму которую я отдал за Мкпп+раздатка 25т.р.+ доставка(но она мало кого волнует) Если есть желание-то могу отдать за 25т.р. Мкпп с раздаткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай в смутту не вводи людей!

Это не комне, а к LeoLex ,

Поэтому сейчас с 1995 года межосевой дифференциал ставят на все раздатки,но управляющий рычаг и управляющие вилки делают РАЗНЫМИ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булках и пыжах были и сс и простые раздатки! На кирпич просто морально нелезит сс раздатки! Есть здесь ставил один чел сс раздатку в кирпич, но он смещал мост назад+ у него МКПП(она короче АКПП), и ставил раздатку от АКПП с дифом(раздатка от АКПП короче)!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, спасибо еще раз, будем пробовать, почему то в моем понимании (видимо неправильном) вал и шестерня одно целое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вал и шестерня одно целое....

как ты отключаеш передний привод в раздатке? Цепь то ведь невращяетья! А на передний кардан всё тоже самое что от МКПП АКПП(тоесть флянец, и потрохи внутри) Отличие только одно, у Акпп хвостовик короче, и на гайку прикручеваеться флянец, а у МКПП просто шлицевая, вот и представь разницу, разница в хвостовике,. и центральном вале на задний кардан, (там шлицы и длиньше, тут как минимум гайка и короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...