Перейти к содержанию

есть ли кирпичи со сток блокировкой задней оси


Рекомендуемые сообщения

вот такой вот вопрос! были ли кирпичи с лсд редуктором заводским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REAR AXLE DIFFERENTIAL

LSD

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и не так уж редки, но сегодняшняя их работоспасобность под большим вопросом, вследствии больших пробегов, и всегда ли лилось спец.масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею предположить , что топикстартер имел ввиду принудительную блокировку , как на Паджере и по ошибке обозвал её ЛСД, так вот о такой блокировке с завода на кирпичах, я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я имел ввиду именно самоблок!!! просто я на altezze езжу и у меня блокировка на ней стоит, а делику недавно совсем купил и блока на ней отсутствует, а я привык уже к лсд и не могу так ездить, вот и хочу себе на кирпич блоку поставить!

если кто знает номер кузова какой-нибудь делики л300 с блокой, скиньте...или как вообще мне найти такой редуктор с лсд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоблок достать можно, поспрашай на форуме у ребят, кто разбирает машины. В уральском регионе это Сергеев Сергей, Vadim66nt, в Тюмени Слава RUNNER. В разделе продажи запчастей иногда бывают объявы о продаже ЛСД-дифов. Если не ошибаюсь Dragon разбирается в комплектациях Делик по VINам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

torsen бывает в кирпича? хорошо написано про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсен в Кирпича не бывает, но если по деньгам не вопрос, то можно поставит АРБ, или вообще мост от Mitsubishi L-200(тоже ресоры) и там много чего было и ЛСД фрикционный и Торсен и 100% принудительная блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...