Перейти к содержанию

прогревочные обороты на "Кирпиче"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Подскажите - куда смотреть. Проблемка у меня с холодным пуском, механик посмотрел, вакуум есть магистраль целая, есть разьем(если поднята пассажирская сидушка то он слева от аккумулятора) на него 12в подаешь , прогревочные обороты появляются, т.е. не аботает электрическая цепь или датчик. Как оно реализовано на кирпиче? какой датчег посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТНВД стоит автомат холодного пуска (не на всех) . Датчик холодно -тепло управляет блоком накала свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда смотреть? как определить , есть ли у меня автомат холодного пуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишка-НА-деликЕ,Наружняя сторона ТНВД ,шток+пружины . И ещё 2 шланга от головы подходят. Только там не электрика ,а механика. Термостат стоит, в моём случае он заклиненый :). А свечи себя как чувствуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДВС не меняли должен быть,у меня на кирпиче 98года был,но не работал,кривыми руками залезли ,сбили настройки,предыдущий хозяин не стал разбираться,воткнул Вебасто,я так три года отъездил, и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишка-НА-деликЕ,Наружняя сторона ТНВД ,шток+пружины . И ещё 2 шланга от головы подходят. Только там не электрика ,а механика. Термостат стоит, в моём случае он заклиненый :). А свечи себя как чувствуют ?

 

свечи менял в марте, пробег 9т.км

просто у меня на машине скидывали ДВС для перевозки и я подозреваю чтото из проводов не подключено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишка-НА-деликЕ,на кирпиче МЕХАНИЧЕСКОЕ ВСЁ :) самый интеллектуальный блок - блок розжига свечей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему при появлении 12в на разьеме увеличиваются холотые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема поднималась не однократно.Поиском автомат прогрева или в теме електрика непонятки в первые минуты запуска (разряд аккум).Ссылки на указанную проблемму.Мучаюсь сам автомат не стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишка-НА-деликЕ,видимо отключаются свечи ,либо ещё какой либо сильный потребитель тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему при появлении 12в на разьеме увеличиваются холотые?

уж не на привод ли кондея вы напругу накидываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не на привод ли кондея вы напругу накидываете?

 

После обеда, выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7469-0-42220900-1385371542_thumb.jpg - автомат прогрева

 

post-7469-0-47452600-1385371576_thumb.jpg - привод кондиционера

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разьем(если поднята пассажирская сидушка то он слева от аккумулятора) на него 12в подаешь

я так понял что это в аккумуляторном отсеке под сидением ,а не ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка-НА-деликЕ то о чём ты говориш, это для работы кондёра! а автоматику на ТНВД тебе показали на фото! Если у тебя такой нет, то значит должен быть ручной подсос, если и его нет, это означает что у тебя старый либо ДВС или ТНВД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...