Перейти к содержанию

Стиль езды и как это отражается на ходовке.


Рекомендуемые сообщения

Интересует больше информация и опыт по квадратным. хотя булкиным опытом тоже будет с кем поделится..

 

Итак что же любит Делика при езде по плохим дорогам, бездорожью, и расколбасу?

 

как сохранить подвеску дольше живой?

заметил что на скорости 20 км в час всё тихо и спокойно, на 30-35 совсем плохо, всю трясёт

и колбасит, на 45 и выше уже лучше чуть меньше трясёт..но подкидывает на кочках.

и ещё...

 

заметил что у меня до верхнего резинового отбойника 3-4см всего это нормально или торсионы накручены?

 

машинка чувствуется жёстко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По мелким ямкам лучше на скорости пролетать так не заметнее, а по ямам метр на 2 потихой перекатываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BobbyJR, Ходовки хватает примерно на два года и ли 70-90 тыс пробегу.

 

Манера езды тапку в пол! По любым кочкам.( Зы хотя шас на конченных амортах так небезопасно).

 

Вобще замеченно и не только мной что если по разбитой дороге набрать 80 то весь расколбас остаётся гдето ВНИЗУ а ты ПАРИШЬ над дорогой.А на 40-ка тамже растрясёд до печоночной колики.

Если далеше набирать то примерно на 100 начинает закидывать жопу. И её приходится "ловить" что само по себе неприятно а в случае если не поймал то и просто ОПАСНО!

Вобше скорости которые я указал относительны . Надо смотреть на состояние подвески. на ушатанной так не поедешь-убьёшся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...