Перейти к содержанию

Предохранители на коробку


STEP

Рекомендуемые сообщения

Привет У меня появилась проблема.Однажды машина просто стала плохо ехать. Методом научного тыка нашел проблему в перегоревшем предохранителе.Теперь это стало нормой.(в смысле поменял уже ведро).Взял вместо 10 воткнул 15.Сгорела дорожка на клюшке О,Д. Может кто подскажет что может быть за проблема.Сама рукоятка(которая толстенькая)на клюшке,где кнопка немного болтается а разобрать не получается,саму кнопку ОД вытащил,контакты на ней перемкнул тоненькой проволочкой.Под ней стоит стопорная шайба,которую не могу вытащить. Может потом что нибудь под ней найду.Провода в рулевой колонке целые,что можно есщё глядеть. Машина булка 97 год но двигатель простой 4М40 И что то много есть стала или просто по городу 17 литров это нормально просто сколько читаю много у кого 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ставишь новый предохранитель машина начинает нормально ехать? И через какое время он сгорает (тут же, через день, неделю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет предохранитель может сгореть через час ,неделю,когда ему вздумается,но машина пока предохранитель целый едет нормально.Я её оставляю на месяц полтора(уезжаю в командировку) клемы с акб не снимаю заводится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно где-то провода на корпус коротят. Ищи в каком месте. Я б сделал так: сначала разомкнул разьём от клюшки в жгут, в жгуте поставил перемычку (вместо кнопки ОД), этим ты определишь, в какой части коротит, на рулевой колонке или где-то дальше, ну а потом, в зависимости от результата, надо думать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...