Перейти к содержанию

Интересный глюк проводки. P25W 4D56


Прогон

Рекомендуемые сообщения

В общем снимал мотор передней печки, места там мало поэтому шевелил жгут проводов который идёт из под пола к торпеде. После этого началось странное. Не работает прикуриватель, не горят часы, не горит подсветка панели управления отопителем, и самое интересное: при включении/выключении габаритов, либо ближнего(дальнего) света синхронно ОТКТЮЧАЕТСЯ/ВКЛЮЧАЕТСЯ задняя печка. Предохранители все целые.Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разъем хитрый есть в самой торпеде, его не видно сразу, может его дернул??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму как связаны свет и задняя печка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму как связаны свет и задняя печка

у тебя кнопка справа под приборкой стоит с изображением вентилятора? наверняка стоит...вот на неё то питалово вместе со всей остальной байдой и пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли, свет ВКЛЮЧАЕТСЯ печка ВЫКЛЮЧАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуса нет .смотри разьемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуса нет .смотри разьемы.

Либо коротит паразитная цепочка . Решение то-же самое ,смотри разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленись сними еще раз панель для тренировки, все равно не раз туда еще лазить придется, как раз проверишь разъемы. и чем больше будешь туда лазить тем внимательнее будешь проверять их - поверь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда эту фишку от толстой косы ногой зацепил, у меня перестало пассажирское окно открываться и 4-ая (O/D) отключилась.

Такое чувство что где-то пару проводов перебил и они друг на друга замыкаются... В районе магнитолы посмотри, по поводу того, что тухнет панель. Может быть провод желтого цвета с зеленой прожилкой. На этом гаде есть минус (земля) когда габариты выключены, а когда включаешь, то там появляется чистые 12 вольт, его может коротит куда и пока там минус есть всё работает, появляется два плюса, когда включаешь и всё тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорой всего контакта где то в фишке потерял когда провода шевелил у меня тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...