Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блин, когда-нибудь и я загранпаспорт сделаю

К НГ обещали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К НГ обещали!

к НГ Белоруссией стращали, таки где :) я в Москве праздновал

 

отсутствие сказки не радует, я тож ждал

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы не спеша проехали порядка 250 км по шоссе и приличным дорогам. Посмотрели один город.

Вот как-то так: http://goo.gl/maps/5yeMC

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греция зимой? Красавцы. Тепло и не Сочи.

 

блин, у меня 2 состояния

1. надо рубиться и бабло зарабатывать

2. бабла нет (последних дней тенденция)

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сегодня было запланировано порядка 160 км по серпантинам и подъем на Олимп на сколько возможно на машине.

Но поскольку мы вчера не доехали до намеченного места, прибавлялось еще километров 45-50 вдоль моря:

http://goo.gl/maps/mn6Cl

 

Утром по неработающему кемпингу бродило несколько человек, типа рабочих. Что-то починяли, нас как бы не замечали. Горячей воды в кемпинге не было. Позавтракав и приняв холодный душ, свернулись и уехали. Платить, по-моему, было просто некому.

Навигатор вел нас от моря к деревушке Литохоро, от которой начинаются все подъемы на гору.

И вот впереди красавец Олимп:

0_b66b9_847976c8_XL.jpg

 

Схемы путей подъёма: http://www.olympusfd...Maps/map_us.pdf

 

Нужно, к стати, отметить, что по мере продвижения на юх становилось все теплее. Увидев на подъезде к горам живописную речушку, решили искупаться

0_b58b9_4689c15d_XL.jpg

Бодрящая водичка

0_b58ba_c8bf59b3_XL.jpg

 

И вот мы полезли в гору

0_b58bc_ece50e9c_XL.jpg

 

Останавливались, фоткались в самых красивых местах

0_b58e4_f2a8a117_XL.jpg

 

0_b58be_6a05ea67_XL.jpg

0_b58bb_533a7187_XL.jpg

0_b58bd_6ef658eb_XL.jpg

 

Я уж не знаю, какой из дорог мы поднимались, но приехали в тупик. Высота по альтиметру около 1000 м. ехали минут 35-40 не особо торопясь. Стоит шлагбаум - дальше только пешком, хотя можно было бы и ехать.... <_< Погуляли по тропинкам, посидели в беседке, наслаждаясь видами и воздухом и поехали обратно.

Мы опять двигались вдоль моря. Сергей сидел за рулем, а я уже пил пиво после утренней "смены" :-). Тут он заметил, что перестал работать спидометр и не включается 4 передача. Серега знал причину и справился с ней за полчаса. А Ленка тем временем на своем волшебном велосипеде поехала вперед. Дорога снова шла в горы. Полностью заряженный аккумулятор велика позволил ей подняться метров на 700. Мы связывались с Леной по рации и достаточно долго её догоняли. Во время очередной остановки для фотосессии

0_b58c4_cfc2baa3_XL.jpg

 

0_b58c3_5b81f4bf_XL.jpg

обнаружили еще один трабл: за машиной тянулся жирный шлейф декстрона. Бл.....ь!

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, олимпиаду не смотрите? :)

Не все, нам еще обратно бы доехать...

Судя по всему, потек сальник коробки. Посмотрели на щуп - там еще чего-то осталось, почесали репу -делать нечего! Поехали, не спеша дальше , искать ATF в горах Греции. По маршруту до ближайшего крупного города - километров 150.

Остановились перекусить, что называется в полях:

0_b58c7_2536b581_XL.jpg

Все цветет и благоухает

0_b58c6_54781924_XL.jpg

 

Проезжая глухую деревушку, увидели что-то вроде советской МТС - трактора, машины разные.Остановились. Магазин. Запчасти, масла. Пожалте вам декстрон. Ура! Живём, вернее едем!

Как говориться в "Греции все есть". Нет, не все, незамерзайки там не было :27:

Купили 3 литра АTF, долили, движемся дальше. Дорога вышла на равнину

 

 

0_b58c8_a2f05c1_XL.jpg

Остановились возле очередной церкви. Девушки наши пошли внутрь, а нам надо было посмотреть под машину.

0_b58c0_730e969c_XL.jpg

0_b58c1_3b350a1_XL.jpg

 

Вроде бы не текло. Предположили, что начинает течь на серпантине при серьезных нагрузках, когда трансмиссионка сильно нагревается. В общем, по горам приходилось контролировать это дело и периодически доливать, но мы благополучно дотянули до дома.

Несмотря на лишние остановки, к вечеру, как и было запланировано, приехали в кемпинг неподалеку от деревни Каламбака. Кемпинг работал не "на всю катушку", ресторан был закрыт, но пиво из холодильничка нам предложили. Даже не предложили, а просто показали на витрину с холодным пивом - бери сколько надо, расплачиваться можно при отъезде. Напротив кемпинга находилась автобусная станция. Там были магазин, кафе, ресторан. Ужин готовить не хотелось. Устроив спальные места, мы пошли поужинали в ресторанчике и вернувшись легли спать.

Из кемпинга видны были очертания Метеоров. Это геологический феномен, образовавшейся 60 млн.лет назад. Когда мы вернулись было уже темно и включили подсветку ближайших скал. От этой картины все просто остолбинели. На завтра был запланирован осмотр этих красот.

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, болеем. Конечно читать готовое быстрее чем написать, но вы мастерски закончили предыдущую главу (потекло масло, б...ь) и тишина в эфире. Ушли на выхи или чернила кончились, короче - интрига. Ждём Метеоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пиво из холодильника - коммунизм какой то, или наоборот пришлось заплатить и за тех, кто туда раньше нырял. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло потекло-это САГАЙ мелочь, я сегодня ночью приехал из Хабаровска, так раздатка крякнула, но доехал . А читать, правильно говоришь хорошо, а хорошего хочется больше, так что ждем продолжения отчета. А заодно и раздатку поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откудо там течь то может? Из переднего сальника? никогда не видел, хотя все время хочется поменять - пробег не пробег а время резинки не молодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Антох, не молодит! :( Наверное, передний сальник потек, но до сих пор туда не лазил и литр АTF в багажнике ездит.

 

@Сагай, помнишь фильм Брат-2, как в Америке на Брайтоне товарищч: "Мы, русские, друг друга не обманываем" B) . А это Европа, тут тебе доверяют, и ты стараешься вести себя прилично. В лесу или в горах нагадить - ни за что, окурок в окно - никогда.

 

@nikolaidelikai, а вот если масло потекло за 5 тыс км от дома и угрожает долгожданному и дорогостоящему отпуску, причем не знаешь где взять это масло или запчасть и люди вокруг не говорят ни по-русски, ни по-английски, вот тогда становится весело!! :o Хотя, если кто читал мой отчет по Италии: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17019-%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F/, я рассказывал, как в горах Боснии мне помощь предложил местный маджахед на практически московском языке. Вот так.

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля, седьмой день нашего странствия http://goo.gl/maps/Qc8Yo

После осмотра Метеоров переезд в город Волос. Пробег 150 км, так что не спешим.

Проснулись, сварганили себе завтрак. В кемпинге была кухня - столы, стулья, плитка, раковина. Туалет, душ - горячая вода была. Поехали смотреть Метеоры. Конечно,

для глубокого изучения этого монастырского комплекса полдня недопустимо мало. Мы не особые любители церковных дел, поэтому ограничились посещением одного монастыря и осмотром основных красот. Место, конечно, завораживающее. Не буду долго тут распинаться. Википедия, как говориться, рулит. Посмотрите.

0_b58cb_1e05d21d_XL.jpgДеревушка Каламбака у подножия Метеоров

0_b58c9_6c4b9a99_XL.jpg

 

0_b58ca_46a98d31_XL.jpg

 

0_b58cc_842978e1_XL.jpg

 

0_b58cd_45797745_XL.jpg

 

0_b58d0_4b720d12_XL.jpg

 

0_b58d3_cbf68c94_XL.jpg

 

0_b58d1_748def6d_XL.jpg

 

0_b58de_4751e8f8_XL.jpg

 

0_b58d4_59f748a_XL.jpg

 

0_b58db_e6bfbe40_XL.jpg

 

0_b58da_dc65c5c6_XL.jpg

 

0_b58d5_e2799674_XL.jpg

 

0_b58d8_ea04e0ad_XL.jpg

 

0_b58d6_a7bf0ced_XL.jpg

 

0_b58d9_3453f995_XL.jpg

 

0_b58df_5156177e_XL.jpg

 

0_b58dd_f054d054_XL.jpg

 

0_b58e0_d7b917d9_XL.jpg

 

0_b58e1_38722a28_XL.jpg

 

0_b58dc_fa990e01_XL.jpg

 

0_b58e2_e61a86c9_XL.jpg

 

0_b58e3_b37ac2ea_XL.jpg

Место просто крышесносящее и в тоже время умиротворяющее. Аура там монастырская,намоленая.

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню, частенько цитирую. А насчёт окурков или нагадить - со мной местные не любят ездить по зимнему Байкалу, долго получается. В машине всегда пакет под мусор, еду и собираю. Сволочи! Везут ведь всё в машине в пакетиках, всё цивильно. ПОЖРАЛИ, побросали на лёд и в машине у них опять порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обедали в придорожном кафе по дороге в Волос. Очередные греческие блюда. Не помню какие, но было вкусно.

 

Город Волос и полуостров Пилио с одноименным горным массивом находятся в области Фессалия в центральной части материковой Греции.

 

Гора Пилио - одно из красивейших мест Греции. Покрытая густым лесом, в котором укрываются ручьи и неведомые тропинки, приютившая традиционные деревушки с каменными домами уникальной архитектуры, эта гора не похожа на другие уголки Греции. А удивительные природные явления, вроде камней округлой формы голубого и зеленого цвета на одном из пляжей у ее подножия, убедят вас, что это действительно родина кентавров, как известно из мифов.

 

Волос, довольно большой по греческим меркам город, расположился у подножия Пелиона в заливеПагаситикос. Вблизи современного Волоса находился порт древнего Иолка Пагассы, откуда отплывали аргонавты во главе с Ясоном.

 

Волос приятный портовый город с просторной набережной, которая вечером превращается в «кафейный ряд». В городе есть Университет, театр, фольклорный музей и прекрасный археологический музей с уникальными экспонатами. Из Волоса стартует ретро-паровозик, на котором можно совершить приятную прогулку по горным деревушкам Пелиона с конечной остановкой в Мильесе.

 

Приехали в Волос на набережную Аргонавтов.

0_b58e5_8e0c4bae_XL.jpg

0_b58e7_c970043a_XL.jpg

 

 

Площадь. Машины стоят, знаков никаких нет. Пока выгружались, разворачивали ленен велосипед к нам подошёл человек с легким налетом 90-х годов в образе. Представился Васей из Ижевска или еще откуда-то. Живет здесь уже несколько лет. Мило пообщались. Я спросил его можно ли здесь стоять. Сказал, что вроде можно, но у местных машин какие-то разрешения, типа он сам точно не знает. Мы с Ириской еще не попадали на штрафы за парковку за границей, но знаем, что это не слабо по деньгам. Ладно, думаю, погуляем немного по набережной и поедем в кемпинг. В Скандинавии не простят, а греки русским может и простят неправильную парковку. Мне хотелось поскорее сесть в кафе и чё-нить выпить с видом на яхты и закат. Погуляв минут -цать,

0_b72e2_f848d039_XL.jpg

Ириска и я устроились в кафешке,

0_b58e9_46a14871_XL.jpg

 

а Серега со своими фланировал вдоль берега в пределах прямой видимости. И только мы собрались заказать, подходит Вася и говорит, что подъехал морской патруль и если мы не уедем, то будем иметь бледный вид. Но он попросил не штрафовать нас, и мы сейчас уберемся. Я свиснул Ковшову, что уезжаем и в грустях потарахтел к машине. Я уже решил, что это какой-то подвох со стороны Васи. Но нет. Действительно, рядом с Деликой стоял джипарь и ребята в форме. Мы подошли, поздоровались с ними и стали грузиться. Нам не сказали ни слова. Помахали Васе рукой, мол, спасибо, друг и поехали в кемпинг. По дороге видели вот это

0_b58ea_aed86c3c_XL.jpg

 

И здесь чувствуется рука Церетели! :-)

А еще мы увидели первую греческую "булку" карго. Помахались ручками с греческими деликаводами. Как оказалось в Греции этих булок...... но именно грузовых, левых,низких, полноприводных.

 

В том кемпинге, куда мы ехали, есть красивый пляж и летом работает таверна с живой музыкой. Я узнал о нем из одного отчета клуба караванеров. Но, в конце апреля пляж то есть, а вот все остальное?? Поэтому мы поехали в соседний кемпинг, стоявший на том же пляже в оливковой роще. А сегодня у нас был шашлык и некоторое разнообразие греческих вин и других напитков. В общем-то, московская водочка у нас тоже была. Но сначала купаться!! :30: :30:

0_b58ec_9d7ea3b2_XL.jpg

 

Освежившись, устроили спальни и накрыли стол

0_b58eb_7dd3bbdb_XL.jpg

 

0_b58ed_5a8197c8_XL.jpg

0_b58ee_5e42c537_XL.jpg

 

Вот лично мне кажется, что в поездках после осмотра всяких интереснотей и пройденных километров самое главное хорошенько посидеть beer:alc: Не так ли?

 

И опять пригодилась люстра.

0_b58ef_79f033be_XL.jpg

 

На завтра нам предстоял серьезный бросок в 430 км до Афин..

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раз шланг с коробки на радиатор об фильтр масляный двигателя перетерся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжали свои скачки по Балканам. План на восьмой день путешествия: объехать по серпантину гору Пилио: http://goo.gl/maps/a0HO3'>http://goo.gl/maps/a0HO3

наслаждаясь красотами и теряя декстрон. Искупаться на одном из красивейших пляжей Эгейского моря. Отведать местные блюда в таверне греческой деревушки. По дороге в Афины искупаться в термальном источнике. Пробег 430 км, вроде бы не особо много, но гору (83 км) мы будем объезжать полдня, потом неспешный обед, сувениры. Короче, в столицу приедем поздним вечером, что бы заселиться на две ночи в отель, а машину определить на стоянку.

 

Проснулись, деликазавтрак (то есть, из своих запасов, на своих стульях).

0_b58f0_140e9db9_XL.jpg

 

Стоим прямо у воды, искупались – водичка бодрящая.

 

0_b58f1_a6e2c604_XL.jpg

 

0_b58f2_cf384de2_XL.jpg

 

Поехали.

0_b58f4_a6f6f058_XL.jpg

Серпантин достаточно крутой. Машина шла тяжело, все-таки груженая по-полной.

Там надо вот такую:

0_b6d65_8bf4a0cd_XL.jpg

 

0_b58f5_86e017c8_XL.jpg

 

0_b58f6_74bec142_XL.jpg

Пляж Милопотамос:

0_b6d64_fc5d2b30_XL.jpg

 

0_b58f8_c787d8c4_XL.jpg

 

0_b72a2_497ae488_XL.jpg

 

0_b72a3_8dbc6a52_XL.jpg

0_b58f9_1d48c354_XL.jpg

Спустились искупаться. Водичка чистейшая. Нырнуть можно, но поплавать не хочется.

Почему-то Ириске захотелось искупать свой iPhone. Жалко, конечно, штука не сильно дешёвая, но главное классные панорамные фотографии, которые были сделаны в этой поездке. Ладно. Поехали обедать в Портарью http://www.holidays-...ssaly.ru/?p=614

В таверне заказываем

0_b6d67_6c258a4d_XL.jpg

 

на пробу хорту (это вареная трава): http://www.greek.ru/...um10/topic6946/

0_b6d66_176c25dd_XL.jpg

0_b6d68_22bf9656_XL.jpg

 

и спецофай. Ну, последний еще нечего, а траву мы с Иркой есть не смогли, хотя Ковшовы уплетали за обе щеки. Как меняется выражение лица у голодного ребенка!!

0_b58ff_67b761ea_XL.jpg

 

Сувениры:

0_b58fa_bdfccc97_XL.jpg

 

0_b58fc_b0aa3b89_XL.jpg

 

Мы спускались с горы Пилио. Внизу был виден Волос, такой же белёсый, как все греческие города.

0_b6d69_5b2501e2_XL.jpg

Вторая часть сегодняшнего маршрута: http://goo.gl/maps/a0HO3

По дороге на Афины посетили Фермопилы. Именно здесь, в 480 г. до н.э., 7-тысячная армия греков сдерживала огромное войско персов. Именно здесь погиб царь Леонид и его 300 спартанцев – и великое множество людей по всему миру спорят до сих пор: что же это было, подвиг или безрассудство? Для самих греков ответ очевиден. Для них Фермопилы – синоним героизма и любви к Родине.К юго-западу от мемориала спартанцев лежат знаменитые горячие серные источники, в честь которых Фермопилы и получили своё название (Thermopylae, «тёплые ворота»). Запах, конечно, вблизи источников не для неженок, но 2-минутное купание в серном ручье великолепно снимает усталость и повышает общий тонус.

Так вот как раз сюда мы и приехали, а осмотр героического места оставили до следующего посещения Греции

0_b5900_ed0ff28b_XL.jpg

 

Мы порядком уже устали, а до Афин еще 200. Действительно, горячая вода бодрит. Я это почувствовал сев за руль. До столицы нас "сопровождал кортеж" из двух байков на московских номерах. Ребята то же катались по Греции.

Наш отель, "не Хилтон", находился в районе Монастираки, буквально в пяти минутах пешком от основных достопримечательностей. Райончик достаточно стрёмный по контингенту непонятной наружности, типа пакистанцев. Парковки не было. Булку оставили прямо у входа. Хорошо, что тут же находился полицейский участок. Как-то спокойнее.

Наконец-то кровать, телевизор, холодильник на 2 ночи. В баре отеля нас всех угостили чем-то очень вкусным. Чем не помню, прилично "посидели", ведь завтра не за руль!! :P

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда попадаешь, особенно в первый раз, в какую-нибудь серьезную европейскую столицу

охватывают определенные чувства. Типа: О! Я в Лондоне!! Вот он Тауэр, вот Биг Бен….

Рим, да!! Колизей, фонтаны. Париж, Париж – мечта идиота, ну и я припёрся!....

В Афинах никаких чувств не возникает! Как-то здесь все низенько, провинциальненько, а глядя на стены исписанные граффити, думаешь, пипец, приехали…… :blink::angry: В общем, Афины - убогое зрелище, даже не смотря на наличие исторических памятников.

Долго валяться в кровати не стали. Ну раз уж приехали – надо посмотреть хоть что-нибудь.

Ковшовы вышли немного раньше нас, посмотрели на пару развалин больше. Электровелик им в этом очень помогал.

0_b5905_804bda29_XL.jpg

 

0_b5902_e6a18c48_XL.jpg

 

0_b5903_9a0e7325_XL.jpg

 

Два комплекта уоки-токи, и мы легко находим друг друга в городе. По дороге к Акрополю

0_b72a5_c87437cf_XL.jpg

 

0_b72a4_b974427f_XL.jpg

 

Афинские графити, но это только цветочки. Весь город просто исписан и изрисован

0_b7298_193c5b48_XL.jpg

 

А это: "раскрась свою жизнь - раскрась свою Делику"

976875_original.jpg

 

Фотка не моя. Но не мог не тиснуть её на этом форуме. :27: :30: Да, простит меня автор!

 

0_b5904_f42d7434_XL.jpg

Что главное в Афинах - конечно Акрополь. Вышли из отеля и прямо рядом с историей. Вон он там, на горе. Площадь Монастираки - самый центр столицы и истории.

0_b5901_acbe1f60_XL.jpg

 

Это бывшая мечеть. Афиняне считали эту мечеть причиной вспышки голода в городе и проклятым местом, поскольку для построения мечети османы взорвали Храм Зевса Олимпийского и использовали его мрамор, переделав его в известь для штукатурки. Сейчас расположен в бывшей Мечети музей керамики.

 

 

0_b5906_3205bfdc_XL.jpg

 

Есть и симпатичные места в Афинах

0_b5909_e74fa45_XL.jpg

 

Пока поднимаешься к Акрополю, можно посидеть и перекусить в таверне

0_b5908_8010e09b_XL.jpg

но мы пока были не голодные. Проходя мимо магазинов, твердо решили пока никуда не заходить. Одна из продавщиц, услышав нашу речь, сказала нам по-русски,что зайти к ней надо обязательно. Не обязательно покупать, просто зайти.... Мы зашли. Поинтересовались откуда она. Оказалась из Сербии. Мы поболтали с ней, кажется о том, как мало покупают туристы или что то вроде.... Я сросил ее про Косово. Она сказала: "это наша боль, так же как, если у вас отобрать Санкт Петербург". Естественно, мы накупили в этом магазе сувениров и всякой всячины...

Но есть в Афинах и захолустье

0_b590a_2e6d270e_XL.jpg

 

Вход на территорию Акрополя стоит 12 евро. Билет дает право посещения всех Афинских развалин

0_b72a6_7d15d2de_XL.jpg

 

0_b72a7_b12473ba_XL.jpg

 

 

0_b590b_ce558f64_XL.jpg

 

Акрополь. Судя по количеству народа - точно муравейник. Что же твориться здесь летом, когда туристов привозят автобусами?

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Я, собственно, ещё Метеоры перевариваю. Как такое могло образоваться? А люди? Ну везде построятся. Как они это всё делали, дома в скалах, всякие храмы, те же колонны? Уму не растяжимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сагай, да, наши братья православные любят забраться куда-нибудь. В Черногории есть подобное:

http://ru.wikipedia....рь_в_Черногории)

 

@nikolaidelikai, вот поэтому и в апреле поехали. Надо сказать, что это был первый жаркий день нашей поездки. На солнышке около 35 градусов. Покупали воду внизу под акрополем, перед тем, как подниматься по ступенькам, а после с удовольствием разливного пивка в киоске. Нет, здорово: ларёк - журналы, сувениры, мороженое, соки и пиво ледяное! :30:Но пыли не было, несмотря на леса и краны, даже воздух достаточно чистый, без выхлопных газов. Высоко, все-таки.

 

Изменил немного предыдущий пост. Добавил фоток.

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виды с развалин Парфенона:

 

0_b590c_76429d7a_XL.jpg

 

0_b590d_57326342_XL.jpg

 

0_b590e_3fca9b4d_XL.jpg

 

0_b590f_3dabe23_XL.jpg

 

0_b5910_aa51de03_XL.jpg

 

0_b5911_a5504457_XL.jpg

 

0_b5912_3b8ee65d_XL.jpg

 

0_b72ab_f6c52ac9_XL.jpg

 

0_b72ad_6a6c420e_XL.jpg

0_b5913_1b9f1b40_XL.jpg

 

0_b5914_801be2c4_XL.jpg

 

0_b72ac_efc3daba_XL.jpg

 

Гора Ликавитос. Туда полезем вечером

0_b72a9_782cc8a1_XL.jpg

0_b5915_1204cab3_XL.jpg

 

0_b5916_5d04ea05_XL.jpg

 

0_b5917_b2f9ebfc_XL.jpg

 

0_b5918_11b19095_XL.jpg

 

Не буду описывать все эти развалины. Картинки всем знакомы еще по школьным учебникам.

 

Афинское солнышко потихоньку припекало.

0_b5919_2bae67db_XL.jpg

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...