Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!!!! Расскажите пожалуйста есть ли кто своим ходом ехал с Владивостока до Южно-Сахалинска через Хабаровск Ванино Холмск. А то очень домой хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые!!!! Расскажите пожалуйста есть ли кто своим ходом ехал с Владивостока до Южно-Сахалинска через Хабаровск Ванино Холмск. А то очень домой хочется...

Приветствую земляк! Собирается ехать Evgoно он с Хабаровска и еще толком не определился когда поедит и поедит ли вообще.

 

А что самолеты не летают? :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток -Хабаровск дорога нормальная, Хабаровск-Лидога -ещё лучше. Лидога -Ванино местами асфальт, местами гравий. Если по гравию не торопиться, то тоже ничего страшного нет. Ну а Ванино-Холмск наиболее лучший участок. Провоз машины на пароме в одну сторону около 1000 руб. метр, каюту бери на верхней палубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Девяткин. Самолеты то летают, вот только трое нас (семья типо), решили что билеты 21000+15000 отправка авто будет дороже. Тем более есть желание зарулить к родственникам евреям в Биробиджан, а уже от туда в Южный дергнуть. КОГДА ПОСТРОЯТ МОСТ НА САХАЛИН ?????

 

Evgo а Делка тогда сколько за провоз на Пароме высосит из кармана? И билеты на паром по какому курсу (отношение билет к рублю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провоз Делики стоит где-то 5100, Место в каюте на нижней палубе 700-900, на верхней 1250, без каюты - 500. Время хода парома 14-19 часов при нормальной погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо за инфу. Еще вопрос можно? А как из вашего (мною очень любимого (центр в особенности)) города продергнуть на коротке до Биробиджана? Часто был в Хабаре по делам но меня забирал с поезда водитель и возил по делам... Просто боюсь заплутать и потерять время на развилках, хотя в центр продергнул пофотографироваться на достопримечательностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь город надо проехать, до моста ч/з Амур. Лучше позвони 9625023555, я обьясню и покажу. Заодно и билеты можно забронировать сразу на паром, чтоб не сидеть в Ванино. Когда собираешься ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в субботу или завтра, пока не решил. Старики в Китае, сегодня вернутся... Номер пометил, если возникнут траблы буду рад получить твою помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Девяткин. Самолеты то летают, вот только трое нас (семья типо), решили что билеты 21000+15000 отправка авто будет дороже. Тем более есть желание зарулить к родственникам евреям в Биробиджан, а уже от туда в Южный дергнуть. КОГДА ПОСТРОЯТ МОСТ НА САХАЛИН ?????

 

Извиняюсь за шутку думал что ты без машины решил автостопом добраться до Сахалина. :-):-):-)

 

А можно вопрос а че со Владика уезжаеш был просто в гостях или жил там или просто сюда на время в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Девяткин. КОГДА ПОСТРОЯТ МОСТ НА САХАЛИН ?????

 

Я так думаю в ближайшие 10-20 лет можно и не ждать моста хотя если бы построили я б частенько мотался бы а так и не заню когда поеду просто пока нет времени на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю глубокую признательность Evgo встретил в Хабаре, показал что да как и вывел на дорогу в Биробиджан! Подробный отчет о проделанном путешествии отпишусь по пирибытию домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Девяткин. Прожил во Владике 4 года, работал директором химчискти и зам директора в ДВГУ, занимался еще некоторыми проектами. Но за 4 года великой жизни если честно не увидел. Хотя если чесстно перспектив куча. Взял Делку и рванул на Сахалин в продолжительный отпуск, потусуюсь пару тройку месяцев, понасилую природу Сахалинскую силой супер селекта... Жена осталась во Владе, если найду нормальную работу то останусь на сахалине. Т.к. Владивосток если честно просто задолбал! Хотя оставлять Владивосток и любимую Жену и мой проверенный временем Легась очень грустно.....

 

Прошу прощения за ошибки, пишу с палма с замученной клавиатурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток если честно просто задолбал! Хотя оставлять Владивосток и любимую Жену и мой проверенный временем Легась очень грустно.....

 

Ну что за настрой брасать не бросать все это жену и машину можно без проблем перетянуть в любое место мира былоб обоюдное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера в 23-00 уже заныривал в ванну дома.... Если бы не помощь Evgo, чувствую курил бы бамбук до 14 го числа в Ванино... Напишу отчет и сразу скину на всеобщее обозрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за настрой брасать не бросать все это жену и машину можно без проблем перетянуть в любое место мира былоб обоюдное желание.

 

Жена в принципе готова хоть сейчас дергнуть на Сахалин. Но я пока хочу обосноваться да по друзьям товарищам хотя бы неделю походить! Легасю оставлю пока во Владике, буду приезжать и по делам мотаться, тем более как таковых дорог на Сахалине для нее нет! Ехал по Анивской трассе вчера с Холмска ужаснулся, это как я умудрялся до 200 на ней разгонять Супру лет 10 назад... Легаси по приморью ниже 160 у меня не бегала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за настрой брасать не бросать все это жену и машину можно без проблем перетянуть в любое место мира былоб обоюдное желание.

 

Жена в принципе готова хоть сейчас дергнуть на Сахалин. Но я пока хочу обосноваться да по друзьям товарищам хотя бы неделю походить! Легасю оставлю пока во Владике, буду приезжать и по делам мотаться, тем более как таковых дорог на Сахалине для нее нет! Ехал по Анивской трассе вчера с Холмска ужаснулся, это как я умудрялся до 200 на ней разгонять Супру лет 10 назад... Легаси по приморью ниже 160 у меня не бегала...

Погоди-есть дорожки где знак 30 весит как издевательство :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди-есть дорожки где знак 30 весит как издевательство :-)

 

Тут с тобой Юра полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с тобой Юра полностью согласен

Ура...а...а....а...а --Девяткин согласился!!! :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спору нет! Есть и 50 висит а более 5 поедишь колеса оставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...