Перейти к содержанию

Сверчок


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!Завёлся у меня в "торпеде" сверчок!Надоел уже до истерики!!Где он живёт найти не могу!Мож кто знает как избавится от этого паразита?Ручку на "торпеде" тянешь на себя, замолкает с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим сверчком катался год! :24: тоже не мог понять где он живет, вроде и под торпедой а вроде и на улице. Жутко не хотелось разбирать парприз :24: . И вот недано вылечил!!!!! :30: :30: :30: Оказалось воздуховод, в том месте где он уходит в крыло. А впечатление было что именно в салоне тарахтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала ищи на воздуховодах. может касаться торпедо корпуса испарителя кондея (доступно при снятом бардачке).

У себя я нашел сверчка на промежуточной пластине крепления переднего отопителя (нашел когда снимал торпедо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала ищи на воздуховодах. может касаться торпедо корпуса испарителя кондея (доступно при снятом бардачке).

У себя я нашел сверчка на промежуточной пластине крепления переднего отопителя (нашел когда снимал торпедо)

При снятом бардачке протянул все доступные болтики и гаечки,и один ... живёт и песни поет!!!

Как добраться до промежуточной пластины крепления переднего отопителя?Только снимать торпедо??

И еще когда ручку на себя потянешь над бардачком которая и сверчок глохнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добраться до промежуточной пластины крепления переднего отопителя?Только снимать торпедо??

Если лезть туда, то только снимать.

Но по твоим симптомам, это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лезть туда, то только снимать.

Но по твоим симптомам, это не он.

А что это?Где он .... живёт?Как ЕГО выселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Риддер,

Дык это...

для начала ищи на воздуховодах. может касаться торпедо корпуса испарителя кондея (доступно при снятом бардачке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь бардачек, полностью.

За ним видишь корпус вентилятора печки. Чуть правее черная коробочка. Внутри нее находится испаритель (он же радиатор кондиционера).

Проверяешь все точки крепления воздуховодов, которые найдешь. Так же обращаешь внимание на упомянутый корпус испарителя. О него может тереться торпеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...