Перейти к содержанию

Ковролин салона)


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за возможный повтор темы, но интересует следующий вопрос, прошлыми хозяевами был снят и потерян ковролин (обшивка) спереди и сзади передних сидений, есть ли варианты чем заменить? лежит какое то ужасное ковровое покрытие, на разборах обшивки нет....

может кто нашел выход из подобной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С полом то я решил уже, линолеум выбираю, а вот обшивка печалит

 

 

R85YkiG9nyw.jpg

 

1ffBHZKMoLw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложить на пол линолеум не советую, очень многие после покупки Делики выкидывают линолеум, т.к. под ним стоит влага, сам понимаешь что происходит. Лучше положи ковровое покрытие с не высоким ворсом а уж на него ложи резиновые коврики ванночки. А покрытие обработать могут в том же магазине где его продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложить на пол линолеум не советую, очень многие после покупки Делики выкидывают линолеум, т.к. под ним стоит влага, сам понимаешь что происходит. Лучше положи ковровое покрытие с не высоким ворсом а уж на него ложи резиновые коврики ванночки. А покрытие обработать могут в том же магазине где его продают.

 

у меня у бати линолеум лежал, но поверх родного ковролина, может также сделать? вроде 7 лет отъездили, перед продажей сняли там сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрытие в салон не брать на резиновой рснове. При попадании ссалярки или другой нефтехимии резина плывет и пол превращается в кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, Хозяин барин, я высказал мнение (и не только свое). Лично я когда взял свой кирпич, первое что начал делать так это наводить порядок в салоне ибо машину брал хоть и у друга но знал что человек не совсем как бы это сказать аккуратный, да и плюс к тому же ещё и охотник заядлый. Так вот когда снял линолеум чють не задохнулся от запаха мочи :31::24: подозреваю что собаки ссали в салоне, а в багажном отделении весь родной ковролин был пропитан солярой (он её бочками покупал). Но при всем при этом был большой плюс, ковролин был хоть и вонючий, зато не замызганый и не зачюханный, просто постирал и все. сейчас кроме родных резиновых ковриков на родном ковролине ни чего нет. Если что и надо перевозить грязное предпочитаю застелить салон.

@oka859, Об этом я не писал потому как думаю человек и так сам понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной ковролин, тоже самое что и линолиум! Также под ним море невысохшей влаги, которая после преврощаеться в запах в солоне(это я про период жары в 45градусов)

 

Я сделал проще, но в разы дороже! Положил-запелил алюминивую рефлёнку! Покрайней мере стикает влага из салона, и нет протухшего запаха(эт я про погружения в воду на соревнованиях, но суть неменяеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, Хозяин барин, я высказал мнение (и не только свое). Лично я когда взял свой кирпич, первое что начал делать так это наводить порядок в салоне ибо машину брал хоть и у друга но знал что человек не совсем как бы это сказать аккуратный, да и плюс к тому же ещё и охотник заядлый. Так вот когда снял линолеум чють не задохнулся от запаха мочи :31::24: подозреваю что собаки ссали в салоне, а в багажном отделении весь родной ковролин был пропитан солярой (он её бочками покупал). Но при всем при этом был большой плюс, ковролин был хоть и вонючий, зато не замызганый и не зачюханный, просто постирал и все. сейчас кроме родных резиновых ковриков на родном ковролине ни чего нет. Если что и надо перевозить грязное предпочитаю застелить салон.

@oka859, Об этом я не писал потому как думаю человек и так сам понимает.

 

да понятно, совета и прошу... в идеале бы снять у какого нибудь разобранного авто, но хрен найдешь....

 

Родной ковролин, тоже самое что и линолиум! Также под ним море невысохшей влаги, которая после преврощаеться в запах в солоне(это я про период жары в 45градусов)

 

Я сделал проще, но в разы дороже! Положил-запелил алюминивую рефлёнку! Покрайней мере стикает влага из салона, и нет протухшего запаха(эт я про погружения в воду на соревнованиях, но суть неменяеться)

погружать не планировал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаеш! Я многим здесь пытаюсь донести, что, то моё хобби очень быстро кончает машину, но я всеми правдами неправдами пытаюсь этого неделать(кончать машину) и получаеться у меня то что я всего лиш быстро проверяю тот или иной узел работоспособности в очень короткое время(верхние рычаги в виде 3 пар кончил за 8 месяцев, и понял что лучше чем втулочные нет рычагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаеш! Я многим здесь пытаюсь донести, что, то моё хобби очень быстро кончает машину, но я всеми правдами неправдами пытаюсь этого неделать(кончать машину) и получаеться у меня то что я всего лиш быстро проверяю тот или иной узел работоспособности в очень короткое время(верхние рычаги в виде 3 пар кончил за 8 месяцев, и понял что лучше чем втулочные нет рычагов)

))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборе с владика поищи. Тем более пересыл до тебя не таких больших денег выйдет. Попроси клубней на разбор скататься. Брат владлега занимается кирпичами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборе с владика поищи. Тем более пересыл до тебя не таких больших денег выйдет. Попроси клубней на разбор скататься. Брат владлега занимается кирпичами.

 

ок, гляну, брат Владлега эт хто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на разборе седня "среднюю" обшивку, фотку позже покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на разборке поругался с менеджером. Пришёл кирпичик состояние на 4+, а они ковролин поизрезали на стельки и на коврики.

 

eugene_onegin, а чем тебя твой салон не устраивает, вроде смотреца хорошо!!! От чего резиновые коврики?

Изменено пользователем Devil@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на разборке поругался с менеджером. Пришёл кирпичик состояние на 4+, а они ковролин поизрезали на стельки и на коврики.

 

 

eugene_onegin, а чем тебя твой салон не устраивает, вроде смотреца хорошо!!! От чего резиновые коврики?

 

все это просто лежит, и к тому же имеет странный запах...

 

 

че там много чего есть на разборе?) Барнаул рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P3s7wDG7Sgc.jpg

 

 

 

 

 

Жена уже постирала, как с завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть всего по моленьку, говорят пиши список что надо, привезём хоть пластик, хоть болтик. Я вот себе коврики оригинальные урвал, кенгур с туманками и дверь заднюю с накладкой, состояние как новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай фото постиранного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil@]

 

мне тож дверь надо..... и обшивки всех дверей, и подголовники задние)

 

@Боцман251

 

на батарее)))

 

@Devil@]

 

неее, этот оставлю)

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери есть, накладок нету!!! Хотя накладки вырезать можно и обтянуть. Подголовники пробовал искать, по цвету подобрать трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери есть, накладок нету!!! Хотя накладки вырезать можно и обтянуть. Подголовники пробовал искать, по цвету подобрать трудно!

они у меня есть, но болтаются и ободранные, а подголовники пофиг, чехольчики нашить можно)

 

KcKq523IBuY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотай свои сидения, и растояние померь между отверстиями куда подголовники вставляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...