Перейти к содержанию

Первомай на самом высоком водопаде России ЮГ велкам


JZX93

Рекомендуемые сообщения

@badneko,я Серёге уже за это говорил))) доехать бы нормально

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsroks,ну ничего, мы первого едем, везем ночных енотиков, если что подберем по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko,буду иметь ввиду...если что переночую в краснодаре а 1 с утра поползу по тихой грусти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, стойки стаба у меня помоему пришли, седня поменяю свои, возьму тебе постукивающие )

Можем по-пути или в лагере поменять, такшо все к лучшему.

 

Держи связь, выдвинусь тоже первого утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsroks, кхм... У меня тоже длинный супер-эксид с кристал-руфом. Даже год выпуска одинаковый)) Или я чего-то не знаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, ч то дома сегодня полюбому с разбитой булки сниму. Новые заказал придут поставлю. Так что можешь не брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю.Прибыл на место постоянной дислокации, лежу в горячей ванной и пью пиво(холодное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, пью пиво, отмокаю-отхожу, сейчас думаю как вам честно рассказать, как я отбился от трех дпс-ов одновременно в Апшеронске без копейки )))) В Черниговской друг меня тоже кстати догнал, но отпустил быстро ... Дпс-ник в Апшеронске, отпуская, сказал, что я счастливчик ;)

Ладно, соберусь мыслью расскажу завтра думаю.

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то малоинформативные отзывы о поездке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима все таки они тебя усмотрели, хорошо хоть без потерь встретился с ними. Давай восстанавливай сразу )))

собираюсь с силами и буду выкладывать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/_cqN_ctQP3n7H ссылка на тындекс, скачать все сразу легко и просто

выложил бы фотки отдельно, но там столько классных кадров... смотреть надо все

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой прибыли в районе 22-30 - 23-00. Точно не скажу)) Аналогично с Деном первым пунктом стояла ванна с пивом))) Щас тоже на тындекс фотки выложу, а через пару деньков видео отмонтирую, фильмец небольшой сделаю.

А если по сути, то те, кто не поехал, могут начинать кусать локти по самые плечи. Красоты неимоверные, душевнейшая компания, нескончаемые тонны шашлыков)))) Лена, жена Поисковика, попыталась подсчитать количество выпитых напитков и сбилась в районе 50-го литра)))) От себя скажу так. Безумно рад личному знакомству со всеми!

ЗЫ: кот Степан передает всем приветы и хочет обратно в горы! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveliy, личная просьба, совсем забыли на месте скопировать!!! рядом с фото где-нибудь положи альбом свой :)

А нам то как было приятно познакомиться с вами лично! Жаль расстояние большое, чаще бы вас видеть в нашей компании.

Да, а вспомнить есть что. Например самую большую "делику" Ромки и самую маленькую "Делю" Димы. Семена, кота охранника. Вкуснейший шулюм от Паши, кучи шашлыка, перечислять можно долго. Надо было ехать с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу впечатления о поездке скажу кратко:

те, кто посмотрел фото, уже наверняка завидует или жалеет, что не поехал :) Но я скажу Вам товарищи, не в обиду фотографам, с этой точки зрения все молодцы, фотки не могут передать даже доли процента того кайфа, красоты, душевности компании и атмосферы, которая царила в нашей великолепной деликовке!

Так что завидуйте больше ;)

А всем участникам большущее спасибо!

 

По поводу "дружков", кто не в курсе, переходя брод потеряли передний номер :) Задний вперед нацепил и поехал "на удачу" домой.

Ждали меня еще приключения.

 

На Черниговской гаишнек сразу погнался за мной, после того, как полюбовался машиной, провожая ее взглядом, спалил зараза ) Я настраивал навигатор, потому и отстал от колонны, так бы может и не привлек внимание. Погнался за мной с мигалками, остановил. Я документы показал, историю рассказал, он уточнил на кого машина оформлена, на жену? нет на мать. Ладно счастливого пути! Респект мужику подумал я.

 

Проезжая Апшеронск, там все таки из кустов меня мужики разглядели провожая взглядом, и передали на выезде "своему злодею", ну он меня тут же хлопнул, помусолил, послушал, я падла денег не предлагаю, он не намекает, вызвал майора, тот приперся, давай меня пробивать умничать, мусолить также, говоря, что я должен заявление о потере писать на месте потери. Я туплю, говорю - слушай ну один уже "человек" отпустил меня, он мол кто, я говорю из твоих в твоем районе, а где именно? не скажу, че палить чувака буду, чел добро сделал, а я спалю. Лучше ты мол человеком будь, видишь чепе случилось.

Вобщем мусолит меня мусолит, вызывает тех кто из кустов разглядели, те приехали, продолжили политобработку, мол что с тобой бум делать? Я говорю, как что, турист, по штрафам нули, сразу видно человек нормальный, что же с таким делать - отпускать. Смотрю мнутся все как-то неловко, на бабло не выторговывают, ну и я типа нублю. А как дальше поедешь? Ну как-как, надеясь, что такие же адекватные мужики будут по пути попадаться :) Отдают документы и напоследок: СЧАСТЛИВЧИК ТЫ! Ну пасибо мужики, в общей сложности потягали пол часа.

 

Отъезжаю и думаю, и че счастливчик, в чем замануха, 4-мя экипажами мусолили, если я должен по месту утери заяву писать, где же недоразумение. Чтобы 4 АДЫГЕЙСКИХ экипажа гашишнегов отпустили с миром, где то дыра. И тут до меня дошло! Точно повезло. Я же не собственник! Собственник мать, даже не жена, которая была со мной, т.е. я и заявление не мог написать. Ну и пошел на трассу краснодар-джубга уже с мыслью не буду их гонять, буду останавливаться и сознаваться мол так и так :) Правда до трассы уже не попались, а на трассе уже больше вариантов хитрить, плотность повыше, да и занятость у них побольше, так что на трассе уже прокатывало.

 

Дальше был нюанс, еще пара шарабудов курносых тормозят в Адыгее, остановился думал помощь надо, мало ли водички в жигуль закипевший, брат дай

150 руб, пересекли сплошняк, гайцы доки забрали, не хватает дали полчаса на сбор. Говорю жопу мою видел? Чего? Посмотри в зад машины. Глянул. Говорю видишь такой же еду, на стреме, уже обобрали до нитки... Аааа задумчиво сказал абрек, ну и хоть сигаретку из меня выстрелил. Проезжая дальше до трассы гайцы не попадались.

 

Ладно, кончаю грузить, гружу фотки :) Правда чето маловато вышло, а вспомнил, это потомушо литров многовато было :27:

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, альбом как раз сейчас в процессе записи. Вот первые две песни, еще три будут досведены на этой неделе.

http://yadi.sk/d/qIJpO4PGJHJhz

http://yadi.sk/d/eDlRFsqgKnrft

А вот видео нашего концерта на 10-летие группы:

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайв версия у костра все равно круче! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся, оригинал Йожина З Бажен, которого я вам пел (с русским переводом):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. А где народ весь ? Почему не всех наблюдаю на фото?

 

И когда уже на УРАЛ стартанёте или на Байкал через УРАЛ. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соклубни, поездка удалась на славу несмотря на потерянный номер и убитую нижнию шаровую ( у меня).Уважуха всем!!!И погода специально для нас такая была душевная.Или Паша организовал? :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера нет проблем, и до Урала доедем, и с погодой договоримся.Все было прекрасно,замечательные люди,отличная природа,вкусные напитки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...