Перейти к содержанию

Сколько лошадей у 4M40 или обозначения KD и KH


Tzabar

Рекомендуемые сообщения

Имеется несколько противоречивая информация:

 

Вроде бы, KD в обозначении кузова делики 1997-2000 гг. говорит об отсутствии EFI и 125 сильном двигателе, а KH - двигателе с EFI и, соответственно, 140 сильном. Тогда как в каталоге, например, на http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/g_1994_308/, полно моделей KD c заявленными 140 силами. Как назло, экземпляр 1998 года, который я планировал торговать завтра с утра на аукционе, имеет обозначение KD-PE8W, а по каталогу идёт как 140 сильный. Где правда?

 

Пожалуйста, помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, перефразируюя вопрос, у кого-нибудь здесь есть дизельная делика Space Gear свежее 97 года без EFI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига.Я тоже думал что КН это EFI а KD механический ТНВД.Но на многих с EFI написанно KD....сам видел .....я так подозреваю что KH это когда вообще все управляется электроникой ТНВД коробка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига.Я тоже думал что КН это EFI а KD механический ТНВД.Но на многих с EFI написанно KD....сам видел .....я так подозреваю что KH это когда вообще все управляется электроникой ТНВД коробка....

 

Спасибо! Ответ как раз вовремя! Мои сомнения развеяны, пошёл смело торговать делику KD :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...