Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, как снять трос спидометра? Не получается разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о машине, которая в подписи, то там нет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав89, у булки конструктивно нету троса привода спидометра. На раздатке стоит датчик Холла, он считает импульсы и на их количестве основывается подсчет скорости и отображение оной на панели приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Была проблемка с ним,порвался,разобрал смотрю,а он Русский и очень смешно прилепленный.Посмотрел цену на оригинал 4900 меня как-то не устроило.Поехал в магазин купил по старому от ГАЗ-66 по длине один в один,на гайку раздатки встает как домой,тока там я жестянку на квадратик наматал и усик оставил для зацепления,а на щитке обмазал хол.сваркой место под гайку,взял гайку со старого тросика,промазал ее внутри и одел сверху.После затвердевания с трудом снял эту гайку,а вот резьба под нее осталась.Теперь у меня стоит трос от Шишиги стоимостью 280р.)))

post-13344-0-19476600-1425975400_thumb.jpg

post-13344-0-47782400-1425975408_thumb.jpg

post-13344-0-09138300-1425975420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...