Перейти к содержанию

9 мая


Рекомендуемые сообщения

Мужики, честно, я не знаю. Я токма знакомлюсь с местными достопримечательностями. Где и что здесь находится знаю только по слухам.

 

Пах,выдвигаться надо раньше,10 поздно.

Слава, час времени преимущество большое даст? Если на 9 утра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики, честно, я не знаю. Я токма знакомлюсь с местными достопримечательностями. Где и что здесь находится знаю только по слухам.

 

Слава, час времени преимущество большое даст? Если на 9 утра?

До Пихтушки где то час неторопясь ну а там как дорога растаяла. Мы в прошлом году при снеге около 40 минут на паджерике до моста карасёвого ехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopsakovod, Как охота прошла?

да охота просто супер! :shooting: :shooting: :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутсвовать не смогу так как еду на м.Крильон.

Предлагаю вам выезд в 9.00 От старого поста Дпс Хомутово. При себе иметь исправный автомобиль, не лысую резину, трос, лопата, топор, пила и запас топлива!

Из запасов: питьевая вода, газ.плита, котелок, картошка, соль, мангал небольшой и уголь,шашлык (500Гр на человека),Хлеб, термос с чаем и бутерброды в дорогу.

И главное иметь при себе фотоаппарат, желание поехать и хорошее настроение!!!!

Удачно вам прокатится парни!!!

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, спасибо! Вам тоже ни гвоздя ни жезла и да прибудет с вами всемогущий бог Эндуро! Аминь.

 

Ну так как, мы едем на крест или как?

едем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я на карася купил две кормушки и прикормку, на кунджу штук тридцать тампонов.На уху чё нибудь наловим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну сторону примерно 130-150км из них 110 асвальт грунтовка ,остальное лесная дорога .а там как повезет.расчет от южного . так что расчитывайте топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну сторону примерно 130-150км из них 110 асвальт грунтовка ,остальное лесная дорога .а там как повезет.расчет от южного . так что расчитывайте топливо

От Пихтушки 15км примерно.Главное развилки не перепутать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopsakovod,тогда еще меньше, с южного до буссе 95 а там совсем фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем определяемся на 9 утра старый пост гаи на Хомутах 09.05. Чего пожрать брать Саня двоешный подсказал. Удочки желательно. Раций на 430 нет, это плохо. Есть 2 на 27 мгц. Возьму на всякий случай, одну в голову колоны, одну в хвост. Фото видео аппаратура заряжена. А то как календарь, так ни одной фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то как календарь, так ни одной фотки.

вооооотт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а че бы не 10го? а то обещал с ребенком на парад сходить и поехать есть большое желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне без разницы, я до понедельника выходной, семья тоже вся выходная. У кого как с работой. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, Паш, звиняй что вмешиваюсь )))

 

а как вам такой маршрут (на 10 только)

 

Через Дальнее на Южно-Сахалинский перевал, останавливаемся на могиле неизвестного солдата, по старой дороге, если осилим, едем на холмский памятник пушки. Поездка одного дня, километраж не большой ~35 км в одну сторону, от южки.

 

Меня, если честно обламывает поездка на Крест большим расстоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чет не интересно.. едешь по кустам, никакой природы )) на форестере там лет 5 назад катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, честно тут есть шара костлявых по ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай! Дичи надушил, видел, видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная прозьба дату не менять, жена работает, там не была, а ей очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,ты будешь?

нет. завтра улетаю в Турцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных товаришь на прадике через пихтушку пробивался к Тунайче. Не смог. Снега много и лужи глубокие. До него прехал 131 зил. Колея осталась. Он обратно еле выбрался - хабы посрывал. Туда еще несколько машин на охоту (эскудик и 2-3 делики) пытались пробиться когда он обратно выгребал. Глядя как он назад на задке проскочил (по его словам - пропрыгал) метров 70 по сугорбам предлагали отремонтировать прадика и с ними дальше пробиваться. Какой результат - он не знает, но при нем эскудик с локами на всех осях не смог лужу преодолеть - чача. Он уезжал - они оставались еще.

Не пугаю (разве напугаешь деликавода бездором?), да и вдруг это разные дороги? вернее - бездороги))))

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...