Перейти к содержанию

Механика вместо автомата на булку


Рекомендуемые сообщения

хочу переделать, у меня булка с 4м40 мех тнвд и акпп, 96 г.в., хочу поставить механическую коробку, причину не спрашивайте, просто скучно, какие переделки предстоят и что надо купить, друзья, кто что знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU знает об этом почти все, он переделывал, думаю поможет.

Кстати есть у нас на разборке делика 4м40 мех ТНВД с коробкой, продают за 60т.р. Что-то я раньше хотел переделать, а сейчас уже перегорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас уже перегорел.

наверно и моя лепта здесь сказалась )))

не надо.... есть - хорошо, а нет, так и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не сложно, нужно тока донора найти и бабло вложить нехилое, типа 25 тыщ тока за механику, и диск сцепления каждые полгода менять :) Я слыхал что в Чите люди какое то тюненое сцепление пользуют с небольшими переделками, если будете родное использовать то это большой геммор.

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только одна делика на механике есть, и то всё родное стоит. Может и есть у нас тюниное на другие авто, надо узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переделал и ненарадуюсь.

Полностью комплект для переделки (вообще все, включая рулевую колонку и панель приборов) стоила 45 т.руб без доставки из Владивостока. Покупал у Влада (куча делик в разбор из Владивостока).

Сразу же поменял и пары в мостах с 4,636 на 4.875 (т.к. колеса 33"), на прошлой неделе вернулся опять на скоростные пары- мощи более чем достаточно (у нас один чел поменял коробку на механику на Делике с 4М40 с мех ТНВД, и затем сразу и мосты на дорестайловые - прет машина..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...