Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Камсс-сервис, Вопросы к организаторам: 20-40-40 «Mitsubishi Motors»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, позвонил! Администратор Екатерина сказала что все желающие могут попробовать свои силы на специально подготовленной трассе. Как на своих автомобилях, так и на продаваемых автомобилях салона Садко Моторс. Короче давайте соберемся всем клубом и попробуем их дернуть!! :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, просьба: покатай там оутлендера на вариаторе? скажи ощущения, мога жене возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью,но нагрузка с пенсионерами,как освобожусь я тебе Миш наберу если не закончится приеду.

Миш а кто у нас наклейки снял?

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЖЕТ НУ ЕЁ НАХ эту работу, раз она мешает обЪщатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил вчера по Высокогорью - искал ту самую трассу для тест-драйва - не нашел. Но я ночью ездил. Может и не заметил если она далеко от дороги. И вообще - сама база "Орбита" находится не на Высокогорьи, а по другой дороге. Если от Верхоленской ехать в сторону кладбища - то примерно метров через 300 будет отворот направо. И там по асфальту до самой базы. Но там тоже ничего похожего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, просьба: покатай там оутлендера на вариаторе? скажи ощущения, мога жене возьму.

Паша я не поеду, работаю.... Проси остальных... Я как всегда не для себя стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dlya_sceni_4m_x_2666m.eyvxrl.jpg

Тест-драйв «Внедорожный пикник с Mitsubishi» с развлекательной программой состоится 13 сентября на биатлонном комплексе «Орбита» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании «Садко Моторс».

«Официальный дилер «Mitsubishi Motors» в Чите приглашает всех на незабываемое мероприятие с тест-драйвом внедорожников Mitsubishi L200, PajeroSport, кроссоверами ASX и Outlander в естественных условиях бездорожья. Мы подготовили захватывающие дух тест-драйвы, развлекательную программу для гостей, самый настоящий пикник в лесу на открытом воздухе и весёлые конкурсы для детей. Каждому участнику мероприятия будет выдаваться диплом, с которым можно будет прийти в течение 5 дней и приобрести автомобиль на выгодных условиях», — уточнил собеседник агентства.

Подробную информацию о приобретении автомобилей на выгодных условиях можно получить только на«Внедорожном пикнике с Mitsubishi».

Въезд на презентацию с объездного шоссе по указателям, проезд «Орбита».karta.f31xca.jpg

 

Ребята это уже ведь завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подготовили захватывающие дух тест-драйвы,

 

Не знаю точно, та самая трасса или нет, но я нашел какую то. Проехал везде не включая передний мост. Если это действительно она, то что там за тест драйв можно изобразить - не знаю. Завтра точно буду там - посмотрю, чем они там собрались народ удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми ихний авто и засади его поперек трассы :-) если получится - ты великий талантище :-)

 

трассы для показательной езды делаются двестипроцентно проходимыми. когда у нас открыли центр ниссана, тоже нечто подобное делали... так туда как то прорвался кекс на шестой модели жигулей и смог оттуда удрать от секьюрити проехав всю трассу.... народ на ушах от восторга стоял :-) ниссаны в тот год плохо продавались грят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы (DRIVE2) тут решили 21 собраться на природу. Может кто хочет присоединиться? Природа, шашлыки-машлыки, общение на автотемы и не только)))

 

Ссылка на драйв: www.drive2.ru/c/1307957/#a83840709

Если сложно перепрыгнуть по ссылке, то вкратце:

И снова здравствуйте!

Для тех кто пропустил обсуждение\не заметил\забыл\забил повторяю:

21.09.2014 состоится сбор на парковке ТРЦ Макси (справа от въезда) с 11:00 до 12:00, поедем на Карповские озера (расстояние от Макси и обратно около 50 км).

При себе иметь:

Одежду по сезону (не забываем, что уже осень и будем на природе возле водоема, где прохладнее чем в городе), 350 руб наличностью, столовые принадлежности и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

По возможности взять:

Шампура, мангалы, дрова (уголь), столы-стулья (походные)), наборы для пикника, спортивные снаряды, если хотите поразмяться (мячик, бадминтон).

Поездка намечается "на весь день", поэтому кто раньше уедет или позже приедет — ничего страшного!

ЖДЕМ ВСЕХ! Новичкам не стесняться, а то народу в группе много, а вот на сборы мало кто ездит!

P.S.: Безлошадные могут договориться с теми, у кого есть место в машине для проезда туда и обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики клуб Диверсант предлагает всем желающим присоединится к мероприятию http://club-diversant.ru/index.php?topic=299.msg3547;topicseen#msg3547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, народ. Картошку выкопали? Огород убрали? С отпусков поприезжали? Есть предложение встрепенуться. Клубу предложено принять участие в городском мероприятии проводимом Министерством обороны и органами государственной власти Забайкальского края. Мероприятие пройдет под лозунгом: Служба в вооруженных силах Российской Федерации по контракту. Мероприятие проводится на площади имени Ленина 5 октября (воскресение) с 12 до 16 часов. Кроме нас уже точно будут участвовать ретро автомобили. С нас организованный сбор, чистые машины, клубные флаги и наклейки, праздничное настроение. Есть возможность пообщаться, прославить наш клуб (не люблю слово пропиарить). Потом организованный выезд в какое-нибудь кафэ - возможно даже с меня по одному поводу 100 грамм. Прошу срочно отметиться кто желает и сможет принять участие в мероприятии необходимо доложить в оргкомитет. Отмечаемся в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ! Огласите регламент мероприятия поподробнее .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат. Мужики, видать празднование 23 февраля у нас проходит только по половому признаку? Может все таки проявим свою гражданскую позицию и поможем как мужики проведению мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас завтра в воскресенье небольшой благотворительный выезд - Караоке - клуб Дуэт едет с концертом и подарками в детский дом на Черновские -нас попросили помочь ,Мы тремя экипажами собираемся на ул . Июньской 8 а возле тЦ два капитана в 12 .30 район Меб салона Ренессанс на Шилова . Кто сможет присоединяйтесь можно просто приехать пообщаться ,выезд парадный под флагами . https://vk.com/clubkaraokeduet ссылка по их мероприятию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат. Мужики, видать празднование 23 февраля у нас проходит только по половому признаку? Может все таки проявим свою гражданскую позицию и поможем как мужики проведению мероприятия?

Саня на сайте быстро все не ответят , если сроки по списку жмут- надо обзванивать или эсэмэсить

 

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, настораживает ключевое слово "если буду в городе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счёт завтрашней покатушки с Диверсантами? Весьма заманчивое мероприятие. Мне утром сегодня звонил Артём-ВСЕНАПЛЯЖ с его слов: "намечается шашлыкинг, сосисочнинг, спортинг (стрельба по тарелочкам), если соберется более трёх человек с ружьями, можно прогнать пару загонов, документы на тот район есть. Затем пожарить свеженинку если что удастся добыть." Звал присоеденится, с ружьями и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности по ссылке выше. Писал сегодня Антон-Чехонте. Я только сейчас до инета добрался. И то с телефона, весь в работе... И завтра я нигде не смогу участвовать. Работа.....

 

 

Уже вчера))))

 

Всмысле Антон писал)))

 

Саня-Полковник опиши суть и смысл проводимого тобой мероприятия. Я далёк от армии и думаю не только я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня могу до этой даты куда-нибудь по работе в область уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...