Перейти к содержанию

нет питания на клапан кондиционера


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая нет напряжения на переднем клапане отсечки хладагента, начали проверять блок управления по букварю к нему тоже не подходит напруга к этому клапану . В книге схема не понятная куда идут провода может кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан нормально открытый или нормально закрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан закрыт при включении кандера на клапан должно подаваться напряжение а у меня не - не + на разъеме нет вот и хотелось бы узнать куда эти два проводка идут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем83, пока в системе не будет хладогента (фреона) никакой клапан срабатывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина была забыл соединить разъем который находится в салоне за вентилятором отопителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Артем83, пока в системе не будет хладогента (фреона) никакой клапан срабатывать не будет

На сколько я знаю при пустом кандере не срабатывает только муфта компрессора а все остальное работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем83, причина нашлась, это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...