Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я буду. Надо собраться,поболеть за наших,хоть обстановку сменить а то городская суета в печенках сидит :))

Изменено пользователем DG 027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно провели время и поддержали одноклубников, познакомились с новым членом клуба Дмитрием, нормальненько так поболтали. Всё таки сказался охват территории мероприятия, несколько спец.участков, каждый со своим комплексом "сюрпризов" разбросал одноклубней на территории нескольких километров. Но тем не менее всё было интересно.

Респект и уважуха Сергею (sergiozavr) за участие в классе "туризм". На таких трассах и "туризм" большого стоит. Серый, извини, но точек "туристов" я так и не нашёл - наверное их глубоко всякие злыдни спрятали.

Ну и конечно, не меньший респект Игорю (делиководу) за бой в классе "Прото"

post-14429-0-42963800-1407071427_thumb.jpg

post-14429-0-82204000-1407071428_thumb.jpg

post-14429-0-65817900-1407071430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто не приехал - пускайте слюни. Всё было гораздо интересней и динамичней, чем на Петропавловке

P.S. козлятину, шашлыки и всё остальное не смог сфотографировать - аккумулятор сдох в фотоаппарате.

post-14429-0-77521500-1407071795_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те кто не приехал и пусть пускают слюни, а я хочу отдельно сказать Спасибо Николаичу за помощь и шашлык.

И накормил и в город съездили за запчастями когда первый раз сломались.

Респект и уважуха от нашего экипажа, но все же после двух ремонтов переднего моста, который мы все таки кончили, почти сожгли заднию лебедку и пробитым колесом мы финишировали в 7-мь утра вторыми на заднем мосту))))))))))

Ну в общем все как обычно ехать так на все деньги))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:

Сергей (sergiozavr) II место в классе "Туризм" (если не ошибаюсь в "Стандарт" не пустили из-за отсутствия лебедки).

Игорь (деликовод) II место в классе "Прото".

 

Почет и уважение, сильным духом, телом и своими машинами нашим парням!!!

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те кто не приехал и пусть пускают слюни, а я хочу отдельно сказать Спасибо Николаичу за помощь и шашлык.

И накормил и в город съездили за запчастями когда первый раз сломались.

Респект и уважуха от нашего экипажа, но все же после двух ремонтов переднего моста, который мы все таки кончили, почти сожгли заднию лебедку и пробитым колесом мы финишировали в 7-мь утра вторыми на заднем мосту))))))))))

Ну в общем все как обычно ехать так на все деньги))))))))))))))

 

В свою очередь хочу от души поблагодарить Игоря за предоставление возможности отремонтироваться после гонки, в чужом городе элементарная помощь дорогого стоит для приезжих, спасибо и Сергею за информационную поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну ща раскраснеюсь от смущения...., а Игорь - никогда, он такой:-)).

Серый, да не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так, молодеш, долго друг другу глазки строить будем? Когда собираемся покататься и злоупотребить?

Вроде все приехали, только вот Лёню не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще никого видимо нету, уже четвертую неделю пытаюсь докричаться до кого-либо, и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все на морях штоли, Саня (NAV) вроде там, про Леонида не знаю, Юрия в городе видел. Думаю в сентябре появятся все

Вчера с Игорем болтали о покатушках, он (редиска) говорит, что для наших гонок и старая трасса подойдет с небольшой доработкой, так что можно и подумать уже о деликовой посиделки-погонялке, например на число эдак 6 сентября, а?

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё информация

IV ЭТАП

ЧЕМПИОНАТА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ «ПЧЕЛКА 2014»

 

Дата проведения: 13.09.2014г – 14.09.2014г

 

Место проведения: г.Белогорск

Координаты базового лагеря: N50.929242 E128.333446

 

Уже открыт прием заявок! Напоминаем,что заявки вы можете подать по уже знакомому всем участникам адресу: г.Благовещенск, ул.Б-Хмельницкого, 77, магазин MAXINTER, и не забываем обращать внимание на акции, которые сейчас проводит данная компания, например ЧЕТЫРЕ колеса по цене ТРЕХ!

Кроме того, НЕ ЗАБЫВАЕМ, что с 08.09.14 стартовый взнос увеличивается на 100%. Иногородние по прежнему могут отправлять свои заявки на эл. адрес: alex_blaga@mail.ru

Участники - ATV (квадроциклы) при заполнении заявки в поле "Зачетная группа" просьба указывать помимо ATV еще и название команды (если оно имеется) и бортовые номера участников данной команды (если состав команды уже определен)?

post-14429-0-56349000-1409104651_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все на морях штоли, Саня (NAV) вроде там, про Леонида не знаю, Юрия в городе видел. Думаю в сентябре появятся все

Вчера с Игорем болтали о покатушках, он (редиска) говорит, что для наших гонок и старая трасса подойдет с небольшой доработкой, так что можно и подумать уже о деликовой посиделки-погонялке, например на число эдак 6 сентября, а?

Ну на 6-е незнаю , я плотно готовлюсь к 4-ому этапу в Белогорске на своем пыже, так что пока незнаю, да и в клубе есть народ кроме меня и Сереги что нибуть придумать в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на 6-е незнаю , я плотно готовлюсь к 4-ому этапу в Белогорске на своем пыже, так что пока незнаю, да и в клубе есть народ кроме меня и Сереги что нибуть придумать в этом плане.

 

До 6 еще буду в городе, так что меня записывайте.

 

Сергей, если нужна помощь в подготовке трассы, я свободен, машина есть, нет лишь опыта в постановке трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, мысль хорошая, тем более что я за рулем сидел, когда Игорь трассу ногами протопывал (можно сказать 1%-ый специалист), возьмем Николаича и.... лишь бы ириски не кончились:-)

А если по-чесноку, то давай, ты души Игоря, а я попробую Николаича сдернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, мысль хорошая, тем более что я за рулем сидел, когда Игорь трассу ногами протопывал (можно сказать 1%-ый специалист), возьмем Николаича и.... лишь бы ириски не кончились:-)

А если по-чесноку, то давай, ты души Игоря, а я попробую Николаича сдернуть

 

Сильно душить? ??

 

Нам ведь просто объяснить надо, что и как, так что можно просто проконсультироваться у Игоря и попробовать самим действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то отправилось пустое сообщение, все больше начинаю ненавидеть яблоко, не зря его не доели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, мысль хорошая, тем более что я за рулем сидел, когда Игорь трассу ногами протопывал (можно сказать 1%-ый специалист), возьмем Николаича и.... лишь бы ириски не кончились:-)

А если по-чесноку, то давай, ты души Игоря, а я попробую Николаича сдернуть

 

Сильно душить?

 

А если серьезно, то можно просто проконсультироваться у Игоря, что и как надо делать и попробовать самим ставить, у меня сейчас гораздо больше свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, пока предварительно

 

в следующую субботу, там же, на первом Владимировском озере состоятся деликовские покатушки.

Время ориентировочного сбора 17-18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успею вернуться в город, обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в субботу постараюсь приехать. Помощь моя понадобиться пишите звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшней порванной линки могу ответственно сказать, господа делиководы:

трасса для сентябрьской покатухи готова, все желающие могут принять участие в заездах с последующими конкурсами и возможно вечерне-ночной дискотекой.

 

6 сентября, там же на 1-ом Владимировском озере, общий сбор с 17 до 18 часов, состоится то что обещали - ПОКАТУХА.

 

 

P.S. для новичков, пить и есть брать из расчета экипажа вашей делики, участие в заездах и конкурсах СТРОГО по Вашему желанию :-)))

в общем, так сказать, ВЭЛ КАМ

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за приятную компанию и отличный отдых! Приятно было познакомиться! И покатались и отдохнули прекрасно! Кто не приехал без уважительных причин, пусть кусают локти! Фото будут позже, когда вернусь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Добрался до дома нормалек, По пути вытащил (стащил) микроавтобус с ограждения. Говорит его ослепили и он не увидел ограждение стальное по краю моста (ведется ремонт дороги, около Томичей). Три столбика снес и как на кукан засел, ни ту, ни сюда. Морду разбил хорошо, плюс фейс свой об лобовое. Жена осмотрела, ни чего серьезного, но сотряс у пацана точно есть, был трезвый. Стаскивал вбок. Делика рулит, стащила не напрягаясь,

Всем спасибо за дружную вечеринки и покатухи. Так держать!!!! Фотки чуток позже.

Изменено пользователем Любитель авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект Николаичу за прекрасно приготовленный шашлык и макароны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, обработку завершил, следующим этапом будет выкладка фоток!!!!

 

Начнем чуток народ просвещать.

 

встреча

 

.

post-12947-0-09154200-1410096004_thumb.jpg

post-12947-0-20298200-1410096022_thumb.jpg

post-12947-0-31061100-1410096067_thumb.jpg

post-12947-0-09047900-1410096084_thumb.jpg

post-12947-0-56401500-1410096233_thumb.jpg

post-12947-0-43931200-1410096234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...