Перейти к содержанию

Путешествие по Краснодарскому Краю 2007


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читателей и писателей!

Надеюсь, что дела у нас всех хорошо, а у кого-то просто замечательно :)

 

Первый раз был я на Черном море. Для Казахстанцев это не очень выгодный вариант отдыха, т.к. по деньгам примерно одинаково получается, что в Турцию слетать, что в КК (Краснодарский край). Билет на самолет Алматы-Москва-Анапа-Москва-Алматы выходит примерно в 1000$ на человека.

 

День первый - Москва.

Она встретила нас улыбающейся физиономией моего другана. В тот момент как-бы ушли в небытие впечатления от неприветливых лиц пограничников в Шереметьево, длинных очередей паспортного контроля. и угожающе нависающих подвесных потолков древнего аэропорта

Коптящий экарус пропустил нас внутрь, через строгий трехручник турникета, и отвез до самого речного вокзала. На застывающем небе, солнце прощалось последними отблесками лучей, желая спокойной ночи засыпающей столице...

 

Наступило обычное Московское утро, надо сказать наступило по-московски рано, часа в четыре :)

- Где я?

Спросил внезапно разбуженный разум.

- Главное кто ты :)

Подколола его логика.

- Я хочу спать!

Сказал мозг и заснул. Глаза захлопнулись дыхание снова стало спокойным...

 

Следующее утро того же дня наступило в 9-00, но уже окончательно. Завтрак. Экарус. Шум метро. Ветер, лязг, звон, о, командир, вот и наш бронепоезд! Лица, лица, лица, бегущие по эскалатору ноги, ноги, тапки, кроссовки, фонари .... стоим справа, а не то собьют слева, камеры, запах столетней резины, туннели, ступеньки, тряска в вагоне, реклама повсюду "Купи шубу бабе летом дорогой!", шум, лязг, визг, лица, эскалатор, тоннели, полу сломанные двери, о... свежий московский воздух...

- Где я? Где тут ...? Как пройти к ...?

А в ответ :blink:

 

Турпоход. Шоп-тур-поход.

Первыми удивили цены. Один поход в супермаркет обходился в среднем в 1 500руб. Нас было трое (я, жена и батя). Аренда жилья - 2600 в сутки (это за 1-комнатную). В общем мы в Москве чуть все деньги не оставили :)

Вторым удивлением были тоже цены, но уже на бананы, ок. 35 руб за кг (у нас один банан 10руб).

Третим удивление были чистые пруды. Их закопали... :) Нет прудов! Есть пруд, один и не чистый. По этому пруду плавает экскаваторщик и выкапывает тину...

 

*Продолжение следует....

 

ЗЫ: О фото я сам знаю, что темная и нечеткая. Asus P535 однако :) С другого фотика чуть позже выложу, как домой доберусь.

post-14-1192024201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!!!! Ну почему никто приезжающий к нам в край не пытается найти деликаклубовцев тут живущих???? Эх... Сколько раз я говорил - приехали к нам, ну звякните... помогу, посоветую, подскажу... Я ж неплохой краевед... Все у нас исходил ножками, изьездил на машинке... Знаю куда податься, чтоб хорошо и с минимальным риском для здоровья (и кошелька) отдохнуть и много чего посмотреть...

Нет же... Приезжают... А потом по темам на форуме узнаешь, что те были, эти... и ни с кем не повидался... Эх... Деликолюбы...

Еще раз продублирую - Краснодар, 89183732805, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWL_KRR, Ну, теперь-то тебе точно гостей до следующего года ждать (разве только кто по делам поедет).

Я ведь тоже в этом году мимо проезжал...

Ну да ладно, крайний раз - не последний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!!!! Ну почему никто приезжающий к нам в край не пытается найти деликаклубовцев тут живущих???? Эх... Сколько раз я говорил - приехали к нам, ну звякните... помогу, посоветую, подскажу... Я ж неплохой краевед... Все у нас исходил ножками, изьездил на машинке... Знаю куда податься, чтоб хорошо и с минимальным риском для здоровья (и кошелька) отдохнуть и много чего посмотреть...

Нет же... Приезжают... А потом по темам на форуме узнаешь, что те были, эти... и ни с кем не повидался... Эх... Деликолюбы...

Еще раз продублирую - Краснодар, 89183732805, Владимир.

 

Я был с семьей в Июле в Краснодаре, потом в Анапе и остановился в Витязево, правда пешком. Машинку отремонтировал уже после приобретения билетов...

А собираюсь на уже несколько лет на машинке скататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N - это точно. Крайний раз - не последний. :)

А ты следующим летом бери крыло и приезжай, полетаем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!!!! Ну почему никто приезжающий к нам в край не пытается найти деликаклубовцев тут живущих???? Эх... Сколько раз я говорил - приехали к нам, ну звякните... помогу, посоветую, подскажу... Я ж неплохой краевед... Все у нас исходил ножками, изьездил на машинке... Знаю куда податься, чтоб хорошо и с минимальным риском для здоровья (и кошелька) отдохнуть и много чего посмотреть...

Нет же... Приезжают... А потом по темам на форуме узнаешь, что те были, эти... и ни с кем не повидался... Эх... Деликолюбы...

Еще раз продублирую - Краснодар, 89183732805, Владимир.

 

Я когда приехал, очень хотел найти кого-нить знакомого с форума и представляешь, - не нашёл. На побережье Интернет - экзотика, а по GPRS много не натыкаешь. :(

Короче я так понял, что мосты надо наводить перед поездкой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...