Перейти к содержанию

Патрубок на радиатор


SlavaMMC

Рекомендуемые сообщения

Прохудился верхний патрубок радиатора. Если кто-нибудь менял, подскажите, может от какого совкоавто подойдет? От Тазиков точно не подходит- слишком узкие.

 

Кидайте только грязью (камней- боюсь)- поиском воспользоваться проблематично, КПК не самое удобное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохудился верхний патрубок радиатора. Если кто-нибудь менял, подскажите, может от какого совкоавто подойдет? От Тазиков точно не подходит- слишком узкие.

 

Кидайте только грязью (камней- боюсь)- поиском воспользоваться проблематично, КПК не самое удобное устройство.

 

Элементарно Хундай Грейс, один в один, стоит у нас 90 рублей. Уже давно себе все поменя, старый могу подарить, тока ты далековато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Хундай Грейс, один в один, стоит у нас 90 рублей. Уже давно себе все поменя, старый могу подарить, тока ты далековато..

 

 

Просто "праздник" какой-то облазил все "Кунцево" обзвонился дилерам (и ММС и Хундай)- НЕТ! Московские дилеры возят запчасти только на европей

Наверное, придется что-то мудрить с УАЗиковскими или волговскими запчастюльками (Катаццо-то хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "праздник" какой-то облазил все "Кунцево" обзвонился дилерам (и ММС и Хундай)- НЕТ! Московские дилеры возят запчасти только на европей

Наверное, придется что-то мудрить с УАЗиковскими или волговскими запчастюльками (Катаццо-то хочется).

Ты от Питера далеко живешь?

Я там буду с 21 по 24 октября - могу закинуть. Может передаст кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Питера не далеко "всего" 750км. Но, спасибо за желание помочь! Поставил от 02й Волги. Подошел как раз, немного обрезал да хомутиком поджал. А старый, который прохудился, оказался корейским (по иероглифам), видимо тот, кто менял, знал о взаимозаменяемости. Со временем поставлю японский или корейский- отечественная резина качеством не блещет (хватит того, что я благодаря ей появился на свет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...