Перейти к содержанию

патрон передних поворотников


terran-sk

Рекомендуемые сообщения

Заливает у меня левый поворотник в бампере, начал разбираться, оказалось, что от поворотника отломан кусочек снизу (в том месте, гду вставляется лампа), а также одно ухо из четырех на патроне. Не прижимается плотно. Промыл, просушил, завинтил на трех, обмазал по кругу автопластилином, все равно попадает. Вот ищу теперь новый патрон, в КАПСе, будь он неладен, найти что-то подобное задача дохлая. Ежели кто номерок знает, буду признателен, готов также купить б/у в хорошем состоянии. Кстати, после мойки керхером отпотевает и правая фара, неужели под стекло попадает вода? У меня такое на Депо было, промазывал герметиком но чтоб на оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно.

Только целиком. Или можно отдельно лампочку, шурупчик и клипсу :)

post-73-1192284058_thumb.gif

 

Расшифровка:

80237R=MR376014

80237L=MR376013

80034L=MR361155

80034R=MR361156

80945=MR388228

80299=MS820046

80942=MB623817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что говорю! Нету в КАПСЕ номера на патрон, только если заказать все целиком, но зачем мне желтый оригинал, когда стоят белые. Сегодня разбирал заново, написано Koyto и весь сказ. Короче вынул патрон из штеккера, вставил свой патрон в поворотник, залил вокруг герметиком, поставил все на место. Кстати, фару тоже просушил феном, промазал стекло покругу герметиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще... вырезал два куска техпластины, заклеил прорези в брызговиках, а то забрасывало за них. Менял лампу в парной туманке, четь голову не свихнул, как выкрутить верхний шуруп - оказалось и не надо, дерг! и потом также на место - шлеп! Так задумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, но пока отпало, заклеил старый. Вот мне бы рамку парных туманок в бампер, глянь по случаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...