Перейти к содержанию

Крылья Сахалина


калючий

Рекомендуемые сообщения

Не участвую.

Но приеду.

Если будут заезды типа прошлогодних, то буду в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода будет норм то поеду. Нажрусь как всегда, потусуюсь с народом)))

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если поеду, то только зрителем. Единственное можно клубом в одном месте самим собраться, мяса пожарить

 

К тому же Саня уже собрался печень замачивать...  :27:

Изменено пользователем Митяй-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  отказ дал. заниматься все равно никто не будет. а у меня нет возможности. если прошлый год еще как то хреново-плохо ковырялся там. то этот год увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cмотрю на схему. Что-то парковка далекооо... http://sakhalin.info/news/105093

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, там общем малость так же как прошлый год осталось. Участники могут на территорию проведения заехать расположиться. Пропуска делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы не участники. Пропуска делаются в принципе или уже для нас делаются? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там смотреть? Ни че интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь уже и для нас. Занимаются этой всей белебердой. Нашёлся один желающий проявить себя. Нас опять на парад, а сузуководы трассы готовят.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Вы там совсем завотсапились. Инфой хоть делитесь иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, Возвращайся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Игоря подержу, выкладывайте инфу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа такая. Санек заявил 20 с лишним машин для участия в параде. Нашли один кубик чтобы он возглавлял шествие. Вроде с д5 договорились на участие. Ищется пара кирпичей. Просто от этих машин будет зависеть расстановка на параде. Сузуководы делают трассы для покатух. Заезд планируется 28 вечером. После парада, либо как те цыгане дружноб толпой на море, либо остаемся там. Ну это уже кому как удобнее. В краце так.

Игорь ватсап зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парад думаю приеду. И на лыжи оттуда

Только очень сомневаюсь что наберется 20 машин. В том году 7 с трудом набрали. Хотя очень хочется верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, Санек проявил бурную инициативу, посмотрим. Так вроде желающих на парад много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на парад. Флаг бы тока найти :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 августа 2015 года на фестивале Крылья Сахалина Suzuki Club и сочувствующие (нас большая и дружная команда) приглашают всех желающих принять участие в нашем очередном внедорожном мероприятии. Соревнование будет проходить в формате международного внедорожного приключения Rain Forest Challenge. Вкратце о соревновании: 6-8 спецучастков разной направленности, от скоростных раллийных и на общую подготовку экипажа к бездорожью до "конкретного болота". Планируем три категории джипов - стандарт до 33, профи до 37 и абсолют, а также ATV. Лебедка обязательна для всех.

Регламент пока сырой, вывесим позже. 

Распорядок дня: 29.08 с 8 до 11 утра - тех.комиссия, с 11 до 13 - Парад технических видов спорта (всем участникам явка обязательна), 13:10 - старт, планируем к 8 вечера закончить - результаты и награждение победителей. 

Как всегда, призы и подарки победителям, куча позитива зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка, регламент.

Заявка_авто.doc

Битва_на_Пушистом_1.doc

Заявка_ATV.doc

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Если я приеду скажем в 6 утра, закачусь в кемпинг, потом реально будет уехать когда захочу или ждать до победного пока разрешат передвигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...