Перейти к содержанию

Митяй-77

Members
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Митяй-77

  1. Парни, остаётся пару дней моего прибывания в Хабаровске. Сколько шарахаются, ни где не видел в продаже шноркелей. Видимо не там шарахаются. Где в вашем стольном граде можно приобрести шноркелей по дешевле?
  2. @Max@,Да я уже давненько добавился только по Сахалину, 4 года точно. Хату в центре забронировали, рядом с Амурским бульваром, пятого вылетаем ✌
  3. Привет соседям по палате . 5 августа с семьёй (2 детей) собираемся лететь на неделю в Хабаровск в отпуск. Интересует съём двухкомнатной квартиры где нибудь в центре. Есть кто может помочь в этом вопросе? Ещё интересуют места семейного отдыха и приодеть к школе детей!? Помогите по соседски
  4. Короче, ни хера у меня не получается со сжатием видео. Извеняйте, ну шарю я в этом, попробовал разобраться, но не получилось. Мне бы чего по проще, AutoCAD например, в нём я умею.... Короче, всего видео на 541Мб, кому интересно, могу в городе (в Южном) скинуть на ваши носители, ноут всегда с собой. Может у кого то получится переработать для заливки на сайт. Ежели чего 914-семь-пять-пять-7062
  5. на награждение батареек уже не хватило. Попробую ещё видяхи залить, если получится
  6. Фото вот какого документа прилетело в одной из групп Ватсап. К счастью пока не Сахалин..... ПОКА!!!!! Какие будут соображения?
  7. Парни, кто с уверенностью может сказать, что на его PE8 не битая жопа? Занялся кузовщиной своей, нашел косяки жопоруких кузовщиков, хочу все исправить, надо посмотреть концепцию в деталях.
  8. @Alex222, Да со мной ещё куча народу с детьми и беременная жена брата. В другой раз
  9. Я доехал до этого места http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_05_2016/post-16055-0-43589400-1462851973.jpgи дальше не рискнул, к тому же машина в стоке.
  10. Всех со святым праздником, Днем Победы. Урааа, урааа, урааа...
  11. Кто в в курсе, на гнилой нормально прошли? Засады есть?
  12. Я на гнилой поеду, но поездкой одного дня 9 мая, если ни что планы не поменяет
  13. Тоже задавался вопросом. Предположу, что это датчики удара для падушек безопасности. Возможно ошибаюсь!!!
  14. Промучавшись ещё пол часа (итого часа 3) понял, что без снятия бака не обойдется, как не крути, но кроме композиции из пяти пальце ни чего не выходит. Снял бак, открутил 2 правых болта кронштейна на котором бак висит, отогнал монтировкой и торсионный болт на месте. Пошел бак на место ставить пока совсем не стемнело.
  15. Ну понял, буду пробовать и вспоминать япону мать
  16. Парни подскажите как запихать левый торсионный болт в посадочное место? Топливный бак мешает подать болт в лючек под углом. Не ужели бак снимать?
  17. А от какова нибудь Хундая к нам не подходят? Или на них тоже мега ценник?
  18. Пробиваясь утром по сугробам из дома, порвал "гранату", после работы успел заехать только в гиперавто, у них гранат не оказалось, сказали, что по каталогу отдельно "гранаты" на PE8W рестайлинг в природе не существует, только привод в сборе, предложили на заказ оригинал за 70т.р. Не ужели это так, что то мало верится!? В общем, где можно купить, так сказать, подделку? Может у кого в гараже завалялось?
  19. Эх... Завидую... Жаль не смог, напарник заболел, мне приходится каждый день быть на фоксе по работе.
  20. Привет комрады. Готовлюсь к LIFT UP +2in, проставки косые уже приобрёл, встал вопрос какие амморты из доступных в продаже выбрать бюджетно, но НЕ УАЗо-ВАЗ и иже с ними? У кого какие стоят, как выбрать необходимые? Какие пружины?
  21. @azinox, Вливайся... Когда я приобрёл свою Делику, на бывшей работе похвастался одному из коллег. У того глаза на лоб , аж заикаться начал и нести не членораздельную чушь..... Говорит мне - да ну на... да нафиг ты её взял, это же 3,14дец, а не машина. Я с недоумением - да нормальная машина, семейная, вместительная, проходимая.... Он - у меня - говорит - у соседа делика на больших колёсах, со шноркелем, лебёдкой и т.д., он как соберётся с такими же на деликах, на все выходные, приезжает грязный по самую крышу.... по грунтовке носятся как по асфальту.... да они же еба**тые.... Тут я заугарал да - говорю - есть не много... Так что если ты такой же еба**тый, то ты по адресу..... У меня жена, кстати, такова же мнения обо мне всей нашей компании.... Короче ВЭЛКОМ...
  22. Я если поеду, то только зрителем. Единственное можно клубом в одном месте самим собраться, мяса пожарить К тому же Саня уже собрался печень замачивать...
×
×
  • Создать...