Перейти к содержанию

турбина


Exite

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! снизу турбины(прямо из улитки снизу) идет шланчик. куда он идет? желательно схему.

 

оттуда вода капала когла то( в радиатор вода на то время была залита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже интересно, до куда копаться, что бы поменять резиновый шланьчик на охлаждение турбины.... У меня с турбины на него стекает масло и шланьчик от этого размяк и разбух, а куда он уходит в двигатель, не смог определить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Exite, и @Костян, скиньте фото того, о чем говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот этот шланг

я уже разобрался куда он и что

вопрос вот такой, какие могут быть последствия от этого снятого шланка?

это шланг охлаждения с патрубка помпы

 

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-avtomobilej/mitsubishi/delica-van-9339/p35w-19994/hsrgt2-624864/vodyanye-patrubki-i-termostat-7919272?

вот такой должен быть патрубок помпы у движков с водяным охлаждением турбины

вроде так :27:

 

Тоже интересно, до куда копаться, что бы поменять резиновый шланьчик на охлаждение турбины.... У меня с турбины на него стекает масло и шланьчик от этого размяк и разбух, а куда он уходит в двигатель, не смог определить...

рой по ссылке выше, у тебя вроде должно быть так:)

post-14837-0-01267400-1418897202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,У тебя скорее всего "сухая" турбина, если двигатель не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую. поменял двигатель, и пришёл к выводу что турбина моя тянула лучше, решил поменять, так вот на моей старой есть охлаждение антифризом, а на новом нет. есть разница в мощности турбин? какая лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с водяным охлаждением, чем с охлаждением только за счет смазки, само-собой.

Лучше тянуть она не должна, так как охлаждение на степень дуйки не влияет особо, но жить должна дольше.

Если дует хуже - значит турбине уже не настолько хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поставить старую но без охлаждения? просто заглушить охлаждение и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай этого делать. А в чем проблема подать на нее охлаждение? Отличие; без охлаждения по настройкам должна давить 0.7, а с охлаждением 0.9 и зажигание на них тоже разное, у первой 7 градусов ATDC, а у второй 9 градусов ATDC.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. поменял двигатель, и пришёл к выводу что турбина моя тянула лучше, решил поменять, так вот на моей старой есть охлаждение антифризом, а на новом нет. есть разница в мощности турбин? какая лучше?

Зажигание выставлено правильно? Если все правильно настроено, то он и на этой турбе отлично прет.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...