Перейти к содержанию

Пузырьки в расширителе на горячую


Рекомендуемые сообщения

@Stinger, неее, это он у тебя воздухом надутый, по тому и холодный. ОЖ из радиатора выдавливает, а через него тогда не будет циркуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stinger, неее, это он у тебя воздухом надутый, по тому и холодный. ОЖ из радиатора выдавливает, а через него тогда не будет циркуляции.
Тааааак!!!! :27: :27: :27: Идем учить физику :27: :27: :27:
верхний бачок горячий и нижний,а середина вся вообще прохладная
Все тепло идет снизу вверх и как бы не дуло из ГБЦ,а она как известно выше середины радиатора,эти газы имеют свойство скапливаться в самой верхней точке радиатора,вытесняя жидкость ниже себя,а от туда уже наружу.)))И ни в коем случае середина радиатора не будет завоздушена при малом количестве газов идущих с ГБЦ или её прокладки.

З,Ы,Если не прав поправьте.)))

З,З,Ы,Ы, Забыл сказать что вода в системе была долита на холодную до горлышка.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скорей голову скидывай. устал уже читать домыслы. Два дня трепимся. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скорей голову скидывай. устал уже читать домыслы. Два дня трепимся
:27: :27: :27: Красава!!!Голову скидывать мне возможно только на выходных,среди недели вообще никак.На этих выходных не получится,прокладки нет,только под заказ(такой у нас городок.)к концу следующей недели придет.А завтра радиатор скину,меднику отвезу, пусть прошомполит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стингер. я блин проезжал ваш город в ноябре 2013 года. писал писал вам. ноль ответов. в центре города повстречался мне кирпич с огромной наклейкой на морде. помаячил ему. в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стингер. я блин проезжал ваш город в ноябре 2013 года.
А я тада ешшо на хюндай сонате ездил и не помышлял её продавать. :27: :27: :27: Меня кстати Александром зовут,для своих Саня. :alc::27:

Дельку в мае этого года взял только,ещё можно сказать знакомимся.)))

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика-рулит
100001% без разговоров.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, у меня такая же байда с радиатором, тоже трещина ГБЦ. Спасает включение печек и дополнительные помпы перед ними. ГБЦ в сборе пришла, собрал уже все прокладки, осталось только загнать для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, у меня такая же байда с радиатором, тоже трещина ГБЦ. Спасает включение печек и дополнительные помпы перед ними. ГБЦ в сборе пришла, собрал уже все прокладки, осталось только загнать для замены.

И долго так ездишь ? Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парни,ситуация такая,может кому и пригодится мой опыт.Вчера залил металлогерметик хайгир9041,все сделал строго по инструкции, откинул с головки шланги на печку,и закольцевал,после процедуры машина простояла до утра.Короче результата НОЛЬ!!!Так что мне при газах в системе эта химия не помогла.Да еще пару часов промывал всю систему под напором,от этой жижи,поочередно скидывая все патрубкиБудем снимать голову и лечить по старинке.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все вроде.)))Проблема решена,продуло прокладку в четвертом цилиндре,гбц слава

богу целая))).Прокладку заменили(стояла китай фуфловый)на AJUSA,голову на четыре раза протянули до 140кг, и в путь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, уже год :) ГБЦ уже приехала, собрал все прокладки и все, что нужно для замены, но стройка не дает остановиться для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пошли щелчки на 18 кг ,то сделал паузу в час.
Вот где жЭсть!)))

 

Ну в смысле на ключе динамике отметка 140,а чего,я не разбирался.Инструмент новосибирскй,так что думаю, в килограммах.)))

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...