Перейти к содержанию

запах трансмисионки в салоне


Рекомендуемые сообщения

Переодически пахнет трансмисионкой в салоне.

На мостах и раздатке все сухо. Ощущение такое как произошел вброс. Сначала завоняло и в течении 5 минут уходит. Сперва думал с улицы, но теперь понял что это у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже воняет, если открыть одно окно или люк. На третьем ряду - просто газовая камера.

Причина - проантикорил все скрытрые полости; при открытии одного окна/люка, во время движения за счет разницы давлений высасывает воздух из салона, и приток воздуха в салон приходится на щели и полости кузова. Все, что там скопилось (пары) тянет в салон.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда именно стоит запах транссмисионки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при закрытых окнах.

Явоно выраженный запах трансмисионки.

Пуш сало и мастики разные так не пахнут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пахло.но от протекавшего сальника раздатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запах похож на трансмиссионку - в полостях несохнущий масляный Ноксудол и Тектил ЛМ Цинк - эта комбинация дает похожий запах.При закрытых окнах из полостей кузова не тянет - похоже причина не в антикоре из полостей.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% из род рычага раздатки!!!есле не видно течь то прокатившись от200 до1000 км будет ярко выраженно!!! Сейчас сняв кожух рычага раздатки и посмотрем сверху будет все видно что и откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь сапун на раздатке может быть забит!И тогда если не через сальник то через тросик спидометра может давить понемножку. ну а запах сам собой появиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...