Перейти к содержанию

Задняя печка на Star


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как должна работать задняя печка на Старе. У меня (естественно при включенной Rear fan) сзади дует только холодный (при любом положении бегунков), только снизу чуть теплый. Спереди проблем нет, с кондером тоже.

Может кто знает что может быть. Там вообще радиатор должен быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeX

 

С трудом припоминаю, но у меня вроде на "старе" горячий только на ноги дул.

Но что дул - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть радиатор, прямо под полом, где заднее управление, у меня отопление работает когда движок показывает в ноги. радиатор задней печки запитывается примерно слева с задней части двигателя, кажется там же где и передний, в общем там с головки шланг отходит а возврат там же рядом и уходит в помпу через мет трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет 1

Радиатор печки сзади стоит под машиной. В пластиковом чехле, если дует холодным значит снят радиатор (или заело заслонку) ... если радиатор снят то сочувствую вещь дорогая стоит примерно 8-9 тр, только в оригинале есть , могу сказать размеры 19-14-4 см , попробуй поищи что то похожее ... у меня на булку не вышло ... заказал оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc, а это ты кому щас написал? Люди уже как 3 года назад спрашивали....

 

Кстати, лично на моей машинке задняя печка робит тока в ноги (она там и стоит, и никаких переключателей направлений нет, есть только задвижка "Hot"- вкл. или выкл.) а над диваном (сверху тобишь) стоит тока вентилятор (или кондиционер). Печка и кондиционер включаются на центральной панели ( водителем), пассажиры на среднем ряду тока могут скорость вентилятора верхнего поменять или отключить его, нижней печкой пассажиры управлять не могут. Вот такая комплектация, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину возьму- фотки скину, щас нету. У меня низкая крыша и по верху воздуховодов нет, только над средним диваном, но теплый воздух из них не идет- только вентиляция или кондиционер. Печка стоит под диваном (диван не поворачивается, т.к. пятидверка), никаких регулировок по направлениям и по скорости вентилятора печки (1 скорость)нет. Печка дует тока в ноги вперед и назад постоянно, включается с панели климата водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 1

Радиатор печки сзади стоит под машиной. В пластиковом чехле, если дует холодным значит снят радиатор (или заело заслонку) ... если радиатор снят то сочувствую вещь дорогая стоит примерно 8-9 тр, только в оригинале есть , могу сказать размеры 19-14-4 см , попробуй поищи что то похожее ... у меня на булку не вышло ... заказал оригинал.

На дату не посмотрел , тема просто больная :) ... холодно на улице и в машине не ЮГА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно у меня просто высокая крыша, а салон нагревается очень хорошо как раз через верхние воздуховоды, в машине просто жара, правда радиатор отопителя мне чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот такая приблуда у меня над диваном стоит

 

post-2275-1232037650_thumb.jpg

 

левая ручка- три скорости вентилятора, верхняя- регулировка кондишена от "off" до Cool, кнопка - включение вентилятора. Дует только холодным ( с кондишеном или просто как вентилятор) сверху на пассажиров второго ряда, ну и третьего немного. Сам кондишн (второй) включается кнопкой с центральной панели водителем, той же, которая и печку вторую включает. Нажмешь ее наполовину- кондишн вкл. (на кнопке загорается зеленая лампочка), нажмешь до конца - печка вкл. ( желтая лампочка на той-же кнопке загорается).

 

Несмотря на то что сверху горячим воздухом не дует, в салоне тоже очень тепло...ну мне, во всяком случае... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...