Перейти к содержанию

как снимаются форсунки стеклоомывателя на переднем стекле?


Рекомендуемые сообщения

перестали работать обе форсунки, пробовали их снять, они вроде как-то шевелятся, но не вытаскиваются, сильнее тянуть стало страшно вдруг чего оторву. В книжке как снимать передние почему то не написано, а про заднюю написано. Хочется надеятся что не придется снимать торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только черз скидывание торпеды, она же передняя панель. иначе не как . у меня по крайней мере не получилось. со стороны салона держит "вилка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

мне пришлось снимать эту планку, иначе не подлезть.

по краям она крепится через капот болтиком интересной конструкции( по одному с каждой стороны). и штук пять клипс по периметру.

потом скидывается шланчик, и все меняй форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТС кирпич, если верить подписи. на булке все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окробат, и один глаз взять в руку, то можно добраться :27:

А так Торпеду снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня опытный человек уверял,что так менял,склонен ему верить,но после акрабатики с главным сцепления,лезть желание отпало))отдал сервис по случаю,посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в форсунке может не работать? Если забилась, то иголочка и компрессор с продувкой в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может шланг где-то разъединился или прямо на бачке омывателя слетел? Ну не могут форсунки "сломаться" одновременно , только отломиться. был бы октябрь я предположил бы , что водичку с лета прихватило, но в Улан -Удэ вроде плюсовая погода. Ещё можно шланг пережать, если снимал бачёк и абы как на место воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время не часто удается заглядывать, спасибо всем за советы, буду пытать счасьтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...