Перейти к содержанию

1 ноября 2014 г. Деликовка на озере Увильды.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром сделал контрольный звонок на базу "Бунчук". Там нам по прежнему рады и нас ждут. В лесу снегу 30 см. На озере в заводях уже лед.На основной воде большие волны. Утки улетели. В лесу бегают косули. Огромная просьба изучить маршрут до базы. Если есть вопросы- задавайте. И еще просьба - обзвоните всех своих знакомых деликаводов и напомните им про деликовку 1 ноября. Есть такие, которые не дружат с интернетом. Незабудьте захватить клубные флаги у кого есть.Так же , одеваемся в кепки, майки, куртки с символикой деликаклуба для фотосессии для японского журнала Auto 4?4. Дамы-не забудьте купальники , для фотосессии для журнала Cosmopoliten.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Валерыч, а курганоидам в Лесное озеро заезжать ? Там тож дорога есть? Иль на Тайгинское направление выруливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч.Если поедите в пятницу то в Лесное озеро комне с ночевой.Если 1 го утром то прямиком на Бунчук.Я там буду.Ток давайте пораньше.Штоб часикам к 11 там быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера лёд это перебор. И с утками ты поторопился. Верни парочку из кого бульёнчик с утра варить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: мы приедем с экипажем! Вадима 66! будем тоже участвовать в жен. гонках ! :driver: обязуюсь отдать своё почётное второе место другому экипажу !! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо, присоеденяюсь к поздравлениям! У меня где то перекидной календарь в коллекции музейной есть за 1980год .Так там этот день - День Шофера ! Чувствуете какая огромная разница?

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1 го утром то прямиком на Бунчук.Я там буду.Ток давайте пораньше.Штоб часикам к 11 там быть.

Выезжать будем 1 утром. Наталья работает. Получается от Увильдов на Тайгинку и налево? Или от Лесного озёра тропа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч. Мыслишь правильно. Доезжаешь до этого знака h-16753.jpgи направо в сторону Тайгинки ровно 200 метров. увидишь вот этот знак h-16754.jpg

 

Координаты знака про Бунчук - N 55 34 933 E 60 28 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера что там со льдом? Встал или нет? Я так понял что это залив а они раньше замерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заливе лед, мать его ........! Бери бензопилу.Пилить лед будем.Щуки плавают двухметровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До деликовки осталось чуть меньше пяти дней. Сегодня еду заказывать наклейки.Опоздавшим - позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей на базе есть что нибудь?

Горки, лесенки, турники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбольная площадка есть точно.Леха.Как показывает практика деликовок-дети найдут себе развлекуху, это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда снегокат беру!

Зацепим если что за Делику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снего, гидро,аэро и т.д. Все сгодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера песок для пляжного волейбола выдают или свой везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песок для пляжного волейбола
Ты приезжай ко мне с мешочками, я дам тебе беленький речной мытый песочек, наковыряешь и привезешь на Увильды, там когда-то был такой. Заодно и пригруз будет для покатушек, чтоб машинку не сносило на льду. :). Да, чуть не забыл, у меня его тонн пять будет :) так что хватит тебе. Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки в работе.В догонку до завтрашнего вечера можно дозаказать кто желает.Будет большая клубная овальная наклейка, и Увильдинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Вместо многих маленьких клубных. Одна но ооочень большая? На всю лобовуху что-ли. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67,Не!!!! на всю крышу :27: :27:

чтобы со спутников было видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Не!!!! на всю крышу
На весь кузов. Ну типа вот так --- h-12306.jpg

 

h-16729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! уж от чашечки ,кофффе сей час бы, не отказалась :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.Крикни на Диму,--- кофе мне в постель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...