Перейти к содержанию

Уплотнитель дверей на кирпиче


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я совсем недавний дэликавод, форумы не копал-нет времени нужны действия, прошу совета опытных клубней. Сифонят двери - водительская и пассажирская. После дождя приморозило ну и с утра оторвал резинку одну, а вторую жена- не успел предупредить. Вопрос как с этой бедой бороться? Поделитесь опытом, может можно как-то доработать.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Замена названия темы на адекватное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торопыга сразу ясно... и читать ему времени нет и двери мерзлые тоже нетерпячка гонит....

 

так уж и быть, расскажу, резинки на двери покупаешь от Хюндай портера(Н-100, Grace) всё это одно г..но и то же. снимаешь старые, ставишь новые.

причем я тебе посоветую (хоть и не просишь) купить сразу все резинки, и те что на двери одеваются снизу и на порог клеятся, ну а если и это не поможет, покупай уплотнитель самоклеящейся и уплотняй те места где сифонит.

 

Да! и еще одно, купи баллончик с силиконовой смазкой, что бы был силикон в аэрозоли, и пропрыскай все резинки в своей машине и будет тебе счастье, ну а если торопыга и нетерпячий такой то помажь салом, а то и дальше будешь отрывать резинки.

 

Я, всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, критично, но спасибо! Вот ведь в чем суть, она мне досталась всего с одной резинкой, которая в круг по двери идет. Посмотреть не где а таких в городе 2 штуки, не поймаешь! Вот и прибыл на ваш сайт опыту набраться! Хорошо хоть один ответил из 75 смотревших, видимо все сразу опытные стали!!!!!!!

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг, дубль поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпич прекрасно стоят резинки дверные от ВАЗ. Не помню только, от 08 или классики. У меня давно они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем порнуху городить если можно купить пуля в пулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...