Перейти к содержанию

20 ноября актив "Делика-Юг" у Бульдозера


buldozer

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех, кто активно участвует в автоклубной работе на югах собраться 20-го ноября у меня. К 19:00

Обсудим общий сбор клуба в декабре(20-21-го декабря), есть идеи по плану мероприятий на следующий год, по взаимодействию с региональными властями, профильными организациями и клубами, по региональной скидочной карточке и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. у сестры ДР 20го

2. как друг я ЗА встречу друзей

3. как политик я ПРОТИВ сбора и обсуждения многих тем которые - "без меня меня женили"

4. я очень не хочу дрязг на ЮГе которые начнутся еще больше, пусть и не смешно, но напоминает нынешнюю политическую обстановку в мире - сышыа VS РОССИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, думаю, для тех кто не успел поучаствовать в данном собрании, в том числе - и я в пролете :)

 

Есть задумка собраться на след выходные у меня на морях? Пожарить шашлычку на пляже, сарганчика половить попытаться, на гору подняться - да да, на ту, на которой ты еще не был, заранее предлагаю, чтобы у желающих время было, у меня в "Пекине" все вопросы, под вод.. тьфу, южным теплым солнышком по полочкам разобрать.

вот.

 

Короче предлагаю в "Пекине" собраться и сышыа и РОССИИ. (Зы, для девчат обязательно прихватите накидки, по вечерам все таки холодает в процессе жарких дискуссий)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. как политик я ПРОТИВ сбора и обсуждения многих тем которые - "без меня меня женили" 4. я очень не хочу дрязг на ЮГе которые начнутся еще больше, пусть и не смешно, но напоминает нынешнюю политическую обстановку в мире - сышыа VS РОССИЯ
вот это правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общий сбор будем трубить 20-го декабря. Там и выходной, и документы с планами обсудим. И к Новому Году подготовку проведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг? пффф это же жыш старый [:||||||:] баян про то как прекрасно собираться посреди недели

нет половины участников? не беда - засчитаем неявку и проголосуем единогласно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё написал в теме обсуждениия проекта расписаний,вот каак то так,удачи в реализации задуманного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова фсем, смотрю в соседней теме разругались по поводу Грекова, а я не успел высказаться, работал много. Я высказывал в переписке Евгению свое мнение, но повторю здесь: т.к. я не зрелый мужчина (нету фейсбука),то строем мне ходить рано, соответственно если я не хожу строем,то я "не умный". По сим: мне не нужен устав и правила.Так же я не жмот, но скидываться буду только на водку и мясо, но никаких халявщиков на деликовках кормить не буду, так же не буду играть в кассу взаимопомощи. Еще раз предлагаю все обсуждения по краю производить в этой ветке и ни каких фейсбукоф и триперов ("Мы не ищем легких путей - нам лень" - "Охотники за приключениями", я тоже лентяй). Данный ресурс открыт для просмотра всем желающим и тем самым сюда приходят новые люди, они просто приходят и смотрят темы, потом присоединяются к клубу (именно присоединяются добровольно, а не принимаются;) таким путем я попал сюда и познакомился с многими замечательными людьми с которыми у меня сложились дружеские отношения. Если бы темы сайта терли бы в фейстрипере, мы бы не собрались вместе.

Поэтому я могу предложить одну вещь: Прикубанский может "переродиться" и обозваться например "Евгений Прикубанский заново родившийся", получит доступ на форум и не будет партизанить по триперфукам для того что бы собрать нас всех на очередное мероприятие. Ну а мы здесь как здравомыслящие люди посмотрим за его поведением в дальнейшем.

,

Пламенный привет из Владивостока, скучаю по краю, на улице замерзаю :27: , пошел пить пиво :21: , в моей конторе день рождения :32: . Северокорейский ресторан фигня, китайская сопливая кухня с голодухи пойдет, но самое лучшее это Пашин Делики шулюм и шашлык. Фсем пиривэт!!! уже высказался до конца.... ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Серега единственный человек кто смог толково и связанно высказать всеобщие (я так думаю, надеюсь :27: ) мысли. Добавить тут нечего.

Кроме того что Женька классный парень и просто сходить с ним на рыбалку, за грибами или попить водки это я за. Но вот все остальное нееееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Серега сказал правильно,я согласен с его точкой зрения.Никаких помойниц фейсбуков,общаемся только здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попить водки это я за

пьянству бой.вредно это.

Здравы будем Бояре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979,А то ты не знаешь КАК! я пью водку )))). Я водку не пью, я пью чачу ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...