Перейти к содержанию

Шторки,потолок,задняя дверь...


Gena-PL

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Привожу потихоньку салон в порядок и возникают вопросы:

1.Как,чем чистить(стирать) шторки?Если стирать,то не распрямится-ли гармошка?Бывает-ли шторка на заднюю дверь?а то вроде все по кругу зашторивается,а "задница засвечена"!

2.Никто не пробовал доделать открывание задней двери изнутри?Помоему удобно и дополнительный аварийный выход.

3.Как боротся с провисанием потолка?Когда поднимаешь его- там чо-то гремит,что там?кто снимал?У меня высокий

Спасибо отзывчивым :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Привожу потихоньку салон в порядок и возникают вопросы:

1.Как,чем чистить(стирать) шторки?Если стирать,то не распрямится-ли гармошка?Бывает-ли шторка на заднюю дверь?а то вроде все по кругу зашторивается,а "задница засвечена"!

2.Никто не пробовал доделать открывание задней двери изнутри?Помоему удобно и дополнительный аварийный выход.

3.Как боротся с провисанием потолка?Когда поднимаешь его- там чо-то гремит,что там?кто снимал?У меня высокий

Спасибо отзывчивым :) !

поиск рулит....про чистку салона:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...%EA%E0%EF%EB%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск рулит....про чистку салона:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...%EA%E0%EF%EB%FF

 

НИКУДА ОН НЕ РУЛИТ!!!!!Я НЕ ПРО САЛОН СПРАШИВАЛ,А ПРО ШТОРКИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторки стираются без проблем, "гармошка" не расправляется. на задней двери шторки тоже есть. Чистить потолок химическими средствами, которые продаются в автомагазинах. Выбор большой,цены разные. Каждый выбирает по своему кошельку. Потолок крепится на клипсы. Может одна или две отстегнулись отстегнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстегнулись отстегнулись

судя по сообщению отстегнулись две или четыре..... :lol: .....по салону рекомендую ср-во "Капля" для мытья посуды....не думаю что шторкам повредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто защелкнуть на место не получилось-наверно клипсы поломались или выскочили...:(Буду снимать потолок,заодно и посмотрю,может релинги сразу присобачу от А6 :)

А лампочки потолочные задней части салона в России доступны?не от чего не подходят?Коротнькие они какие-то,тут таких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...