Перейти к содержанию

не показывает температуру забортного воздуха. показывает -E


WETAL

Рекомендуемые сообщения

в салоне на башне не показывает температуру забортного воздуха. показывает -E, датчик который по бампером менял, такая же фигня. в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура опустилась ниже -30°С

Хорошая шутка! Учитывая место жительства автора. :27: Может быть плохая пайка на плате. У меня правда дисплей совсем не показывал после покупки автомобиля, шевелил плату моргало, так и нашел причину, пропаял, всё работает вот уже 11 лет.

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура опустилась ниже -30°С

 

ага прикольно, днем сегодня было +9, стало так показывать после того как летом догнал жигуля в задницу, поменял бампер (проводку не трогали) менял датчик под бампером таже фигня.

Изменено пользователем WETAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну звиняйте :-) в мобильной версии форума не видать местожительства :-) у нас счас -37 и не жужжим... к '-Е' уже привык и даже подумываю сменить эту бесполезняжку на толковый нафигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может была тема не могу найти, у меня в кирпиче наружнюю правильно показывает, а внутренняя всегда максимальный минус, куда лезть и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin,На рулевой колонке, на пластике между ног стоит датчик температуры, такая пластинка, посмотри, есть-ли он у тебя. Потом смотри провода, бывает отламываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI,менял замок зажигания ничего не заметил, наверно его нет) может заказать или где снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик на нижней крышке колонки. Бывает оборваны повода. А взять можно на разборке.

post-3374-0-03891800-1418742426_thumb.jpg

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nord, ну да ,его то и нет, вместо него дырка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в каталоге)) ценник радует)

 

MB961809

6 560,87р.

 

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/MB961809/manufacturer555/MITSUBISHI?analog=on&access=2

 

 

 

154_3103P8LT0T.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, Контрактный возьми. У vladeg должны быть, там ценник не такой конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAKAMI,ну да, придется с разборки) а вообще тоже думал туда внедрить что-нибудь полезное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может кто поскажет что за ерунда стоит постоянно забортная температура -29 градусов где искать подвох (машина в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю варианта 2

1- датчик, справа под бампером

2-сама башня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL,температуру салона показывает исправно ?! А датчик где искать справа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может была тема не могу найти, у меня в кирпиче наружнюю правильно показывает, а внутренняя всегда максимальный минус, куда лезть и где искать?

А где это показывается?у меня никакой температуры нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL,температуру салона показывает исправно ?! А датчик где искать справа ?

 

в булке не показывает температуру салона, а уличный находился под бампером справа. провод на конце черная лакированная сосулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stepler,Эту температуру показывает в "башне" по другому называется "крено-альт-термометер. Стоит на панели по середине. Но в некоторых комплектациях отсутствует. Выглядит так:

0_10a5da_e78da6f2_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stepler,на левых рулях вообще такой приблуды нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL,Поверь у меня показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@WETAL,как раз таки у меня показует температуру салона а вот с забортной прабл . Экран светит две температуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...