Перейти к содержанию

Бубнит двигатель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня недавно появилась проблема бубнит двигатель на малых оборотах, а на средних и на больших уши закладывает как в самолете, чего делать посоветуйте?

Зарание благодарен

Mitsubishi delica 1990 4WD 4D56T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи поиском я гдето подробно описывал подобную ситуацию. В кратце могу сказать следующее у меня тоже бубнил как потом оказалось разлетелся игольчатый подшипник на карамысле выпускного клапана 4 целиндра так что смотри там.

 

И еще вопрос бубнит от куда? У меня бубнило из воздуховода что под водительским седением.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубнит за водительским сидением, но коромысла новые, а уши закладывает у пассаджиров в салоне, выпускной тракт я проверил работает вообще тихо, буду дальше искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубнит за водительским сидением, но коромысла новые, а уши закладывает у пассаджиров в салоне, выпускной тракт я проверил работает вообще тихо, буду дальше искать

 

Советую всеже проверить корамысла т.к. и у меня звук шел из под водительского сиденья. Просто я так понимаю ты их недавно менял может быть попался бракованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

БЫЛО У МЕНЯ ТОЖЕ БУБНИЛО С ВОЗДУХАНА,. КАК БУДТО ГЛУШАК ПРОГОРЕЛ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫЛО ,РАЗВАЛИЛОСЬ КОРОМЫСЛО ЗАЗОР БЫЛ ПОЛ САНТИМА ПОМЕНЯЛ ВСЕ ПРОПАЛО

 

ПОСМОТРИ ЗАЗОРЫ В КЛАПАНАХ

МОЖ КЛАПАН ПРОГОРЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...