Перейти к содержанию

4М40 плавают обороты при подъеме в гору


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В общем проблема такая, еду сегодня утром на работу за бортом -28, подьем в гору начался активно как обычно обороты 3000 скорость 70-80 под конец подъема обороты начали плавать с 3000 до 2500 и обратно и так раза три пока в гору не зашел. по прямой вроде все в порядке, единственное месяц назад заметил что как будто резвость у машины пропала, на обгон бывает как то тяжеловато идет, не то что раньше... грешу на турбину... а вот с оборотами непонятно, мож кто что подскажет куда лезть??? заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может короба переключается. Ну и для 3000 оборотов 70-80 скорость мне кажется маловата. У меня при 3000 скорость 115-120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может короба переключается. Ну и для 3000 оборотов 70-80 скорость мне кажется маловата. У меня при 3000 скорость 115-120.

подъем был в гору 12% практически без разгона примерно с 40км\ч о каких 115-120 может идти речь? читайте внимательно... по прямой и у меня на 3000 115-120км\ч, а на 100км\ч 2500 стабильно...

 

топляк требует чейнджа.

а можно более понятными терминами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hashashin, проверь топливную систему, примерный перевод. Для начала фильтры. Очень похоже на нехватку топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, поменял топливный фильтр?

фильтр менял 6000 назад... третий день температура ниже -15 не опускается полет нормальный, грешу на топливо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...