Перейти к содержанию

Главные пары у Mitsubishi 4х4


Рекомендуемые сообщения

редукторы Mitsubishi Pajero

Рессорная задняя подвеска:

4,636 (варианты: пустой или с LSD)

4,875 (варианты: пустой или с LSD)

 

Пружинная задняя подвеска:

* главная пара 9":

4.625 - моторы 4D56 и 6G72

4.875 - моторы 4D56, 4G64, 6G72

5.285 - 4D56

 

* главная пара 9.5"

4.272 - 6G74

4.636 - 4M40, 6G72(24 кл) ,6G74

4.9 - 4M40

 

* главная пара 8"

4.875

4.625

Изменено пользователем Карагандинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит не лсд мост купил кузов на акпп с задним лсд мостом. оба кузова рессорные.

хочу поменять передний редуктор умер гудит ужасно при включении вд, и задний мост т.к у меня не лсд и стоит ли менять?

какие подводные камни встретятся?

Рессорная задняя подвеска: как узнать какой у меня установлен

4,636 (варианты: пустой или с LSD)

4,875 (варианты: пустой или с LSD) какой лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про Паджеро, для тех кто от них ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для меня тема тоже актуальна.Хочу ставить в перед блокировку АРБшную 28-ми шлицевую рассчитанную под диаметр полуоси 28.8 и главную пара 8-ку то есть в большой паджеровский передней редуктор.У меня же передний редуктор маленький-деликовский размер главной шестерни 7.25 шлицев полуоси 25.Вопрос вот в чём бывают ли большие -передние мосты от паджеро с передаточным числом 4.875?Менять оба редуктора под другое передаточное число не хочу тем более в заднем мосту уже стоит родная мицубисевская блока от европаджерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском пользуйтесь, всё уже люди меняли и расписывали по полочкам, про перед есть очень хорошая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском пользуйтесь, всё уже люди меняли и расписывали по полочкам, про перед есть очень хорошая инфа.

Да прекрасно я понимаю, и поиском пользую.Перелопатил все уже.Да, люди меняли мосты,да ставили блоку,но обычно это мосты 4.636, 5.285 или 4.9. И все эти передаточные числа больших редукторов за исключением 5.285 которое как я понял бывает как на малых так и на больших редукторах.А вот про 4.875 и большой передний редуктор нет информации.Поэтому я и спрашиваю,может кто видел такое или слышал.Бывает большой передний редуктор с 4.875 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно ставить 532 редуктор, всё пройдено уже людьми, находи и читай. Обычно и в большинстве своём это мосты 4.875. Вот тебе тема более чем в 100 страниц-читай, там есть всё про это. И то что кардан передний менять и какой покупать и вообще всё-но только не для ленивых. Пару дней убъёш, но все вопросы раскроешь. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/5610-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/page__st__2140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно ставить 532 редуктор, всё пройдено уже людьми, находи и читай. Обычно и в большинстве своём это мосты 4.875. Вот тебе тема более чем в 100 страниц-читай, там есть всё про это. И то что кардан передний менять и какой покупать и вообще всё-но только не для ленивых. Пару дней убъёш, но все вопросы раскроешь. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/5610-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/page__st__2140

Вот про длину кардана спасибо.Знаю что 532 редуктор на 3 см. длиннее 531, но не знал на сколько это сместит всю конструкцию при установке по месту.Теперь знаю что нужно брать кардан 630мм сейчас стоит 650.Но про 4.875 так и нашел там ничего.Зато нашел на паджеро-форуме!Теперь знаю что 532 редуктор с 4.875 шли только на 3-х кузовах: V21. V23, V24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...