Перейти к содержанию

Проблема с ЦЗ


DOLAX

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. хочу поделиться своей бедой, можт кто-нибудт скажет что это было. Сигнализации у меня нет, стоит родной центральный замок с родным брелком.

Ехал по городу, припарковался чтоб поговорить со знакомым, машину не заглушил, вышел из машины и закрыл дверь. А она возьми и закройся. Обошел вокруг машины, все двери закрыты. Вот тут я и заволновался. На улице - 10, машина работает, внутри спереди сидит ребенок на детском кресле, пристегнутый ремнем. Первым делом стал уговаривать ребенка дотянуться до ручки, но во-первых ему всего три года, и ктому же пристегнута ремнем, вообщем нереально. Дальней шие действия были таковы: съездил домой за мануалом, прочитал про форточку, решил снять, ее оказывается надо срезать. короче ввиду мороза на улице срезал я видимо плохо, при попытке оторвать резинку - стекло лопнуло. ну дальше все ясно, засунул руку, открыл и поехал дальше. вчера вставил оргстекло, пока не появится стекло.

Кто-нибудь сталкивался с таким глюком ЦЗ, и каковы гуманные методы открытия дверей в таком случае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с таким глюком ЦЗ, и каковы гуманные методы открытия дверей в таком случае???

Был такой случай. Завел машину с брелка, потом подошел открыл дверь, вставил ключ (обычно после того как вставил ключ нажимал на кнопочку) и закрыл дверь, спустя мгновение сработала сигналка и замок закрылся.

Мы поступили следующим образом. Нашли кусок толстой проволоки, длинной метра полтора.

Затем, один человек постарался оттянуть верхний край водительской двери (самый угол), а я просунул в образовавшуюся щель проволоку и продвигая ее внутрь старался попасть в кнопку разблокирования дверей. Проволока нужна по возможности толстого сечения, чтобы не гнулась при "прицеливании" и надавливании на кнопку.

спустя 2 минуты дверь была открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно открывают водительскую дверь либо мет. пластиной типа линейки, либо тонкой проволочкой с крючком. отгибаешь немного дверб благо она большая, заводишь проволку и цепляешь за ручку открыития двери, она автоматом откроет замок.

линекой сложнее надо представлять куда давить вдоль стекла и че делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища была сигналка, настроенная на закрывание дверей после 1-2 мин. Перепрограммировать он её не хотел, а на всякий случай приделал где-то под бампером коробку, в которой возил запасной ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

У меня летом была похожая ситуация. Вышел из машины за пропуском и закрыл на сигналке (пит стоп) с ключём в замке.Подхожу а она меня не пускает :lol: Ну я вокруг побегал немного, а потом посмотрел что у меня стекло с пассажирской двери немного приоткрыто (1-2 см).Нашол проволку и через минутку открыл.Тепереча вожу с собой второй ключ на всякий пожарный :lol:

А дело было в том что сгорел привод водительской двери, который открывал все замки, закрыться ему хватило сил а вот открыть он уже не смог ^_^

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...