Перейти к содержанию

Помогите сориентироваться в ценах на L400


vitalift

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать Делику-булку.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...t&pid=42443

Хочу разобраться в ценах. Прошу совета.

Например:

Есть предложение

post-1581-1195159238_thumb.jpg post-1581-1195159248_thumb.jpg

 

96 год, дизель, суперэксид, зимний с двумя аккумами, пробег 155т.км, аукцион 3.5, без пробега по РФ

 

Хотят 280 т.р., + доставка в Москву из Владивостока. При этом я укладываюсь в имеющиеся деньги.

Это нормальная цена?

 

Или луше найти денег (кредит на год взять) и попробовать взять суперэксид же 99год, три месяца в РФ, оформлнный конструктор (типа покупался под себя, расходники заменены, но чего-то не приглянулось, хочет джип), пробег заявленный 76тыс, 410 тыс.р. + доставка в Москву.

При условии что камрад с форума согласился помочь: если что поглядеть техсостояние, т.к. сам я во Владивосток прибыть возможности не имею.

 

Или лучше попробовать заказать через фирму какую-нибудь(тогда есть ли положительный пример покупки) или надёжного товарища с форума?

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: нормальный вариант, который первый.

Только товарищ Ваш во Владивостоке, прежде чем расплатиться, должен на диагностику в МицубисиСервис загнать, есть там на ст.Седанка. Особое внимание надо уделить показателю компрессии по цилиндрам, турбине. Хорошо бы, чтобы они и состояние цепи глянули (крышку снимать надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: нормальный вариант, который первый.

Только товарищ Ваш во Владивостоке, прежде чем расплатиться, должен на диагностику в МицубисиСервис загнать, есть там на ст.Седанка. Особое внимание надо уделить показателю компрессии по цилиндрам, турбине. Хорошо бы, чтобы они и состояние цепи глянули (крышку снимать надо).

 

Спасибо. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый..тут даже и думать не нужно...чем новее машина, тем лучше, определись только диз. или бензин..

вот только Эксид...скажи пож. для чего тебе делика?если ездить, путешествовать, то в машине нужно спать...если спать...то Шамоникс удобнее, там не кресла а диваны (2 ряда)

покупать лучше через фирмы...довольно известные, это Союз-Мото (я через них брал), или Джапен-кар.

со всеми договорами и печатями...если что, хоть деньги вернешь...

конструктор советую не брать...практически деньги сейчас теже...головника в 2 раза больше и на обслуживание сервисное конструктора не берут, да и риска больше по эксплуатации.

тел Союз-мото во Владивостоке (42-32) 302-704

удачи в преобритении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...